px

Прямая трансляция церемонии объявления номинантов на "Оскар 2014"

16.01.2014 10:08
Прямая трансляция церемонии объявления номинантов на Оскар 2014

В Лос-Анджелесе состоится оглашение списка претендентов на премию Киноакадемии

16 января 2014 года в Лос-Анджелесе примерно в 17.30 по московскому времени состоится презентация списка номинантов на премию "Оскар 2014". Торжественную церемонию проведут актер Крис Хемсворт и президент Киноакадемии.

Сама церемония вручения премий пройдет 2 марта 2014 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
16 января 2014, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
Таки воткнули Миядзаки в анимационную категорию

S3S (Критик), постов: 13199
16 января 2014, 17:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 января 2014, 17:41
Ты в данный момент учёбу прогуливаешь или работу?))
))) что не видно, я работаю)

S3S (Критик), постов: 13199
16 января 2014, 17:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 января 2014, 17:39
Ну, согласитесь же, Хью Джекман был бы лучше:)
даже и спорить не буду, Хью лучше. во всех отношениях)

Crozalis (Киноман), постов: 255
16 января 2014, 17:41
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 16 января 2014, 17:32
Осталось 10 минут:) Кто-то готов предсказать номинантов в категории "лучший фильм"?:)
12 лет рабства
Афера по-американски
Гравитация
Внутри Льюина Дэвиса
Волк с Уолл Стрит
Как-то так)

algoritn (Критик), постов: 9089
16 января 2014, 17:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 16 января 2014, 17:36
) неее я посмотрю, прошу комментарии в прямом эфире)
Ты в данный момент учёбу прогуливаешь или работу?))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
16 января 2014, 17:39
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 16 января 2014, 17:39
так и хочется сказать АХА ХА))
Ну, согласитесь же, Хью Джекман был бы лучше:)

Аселя (Новичок), постов: 3
16 января 2014, 17:39
Аватарка пользователя Аселя
не знаю как вы) но я болею за С.Буллок)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73238
16 января 2014, 17:39
Аватарка пользователя Andrew
Аселя писал(а) 16 января 2014, 17:38
да лан?!)
Да точна:) Это не награждение, а презентация списка номинантов:)

S3S (Критик), постов: 13199
16 января 2014, 17:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 января 2014, 17:38
Ужасная Эллен ДеДженерес. Зачем ее опять позвали. Что за женское засилье в церемониях
так и хочется сказать АХА ХА))

Аселя (Новичок), постов: 3
16 января 2014, 17:38
Аватарка пользователя Аселя