px

Джордж Лукас и Дарт Вейдер открыли офис Lucasfilm в Сингапуре

16.01.2014 20:59
Джордж Лукас и Дарт Вейдер открыли офис Lucasfilm в Сингапуре

Создатель "Звездных войн" принял участие в открытии новой штаб-квартиры студии

В Сингапуре состоялась торжественная церемония открытия нового офиса студии Lucasfilm. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в ней приняли участие президент студии Кэтлин Кеннеди и Джордж Лукас.

Создатель "Звездных войн" появился на церемонии в сопровождении отряда имперских штурмовиков и самого Дарта Вейдера. Офис площадью 22,5 тысячи квадратных метров расположен в здании под названием Sandcrawler. Именно так называлось транспортное средство джав в четвертом эпизоде "Звездных войн".

Сотрудники сингапурского отделения студии будут в основном заниматься созданием спецэффектов под эгидой Industrial Light & Magic. Им, в частности, предстоит работать над оформлением таких фильмов, как "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Трансформеры 4: Эпоха истребления".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
I KNOW (Новичок), постов: 42
17 января 2014, 10:53
Аватарка пользователя I KNOW
Eklips писал(а) 17 января 2014, 9:54
И Индиану Джонса не забываем. Если все это со слов I KNOW - называется туфтой, то уж лучше бы почаще такую туфту впаривали.
Четвёртую часть лучше забыть, к тому же ИД это детище Спилберга если что, у Лукаса там тока продюсерские обязанности.

S3S (Критик), постов: 13199
17 января 2014, 10:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что бросилось в глаза, какие крупные китайцы ОО

Eklips (Критик), постов: 1049
17 января 2014, 9:54
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 января 2014, 9:49
Еще он самый богатый в киноиндустрии, но это тоже самое
И Индиану Джонса не забываем. Если все это со слов I KNOW - называется туфтой, то уж лучше бы почаще такую туфту впаривали.

drakula (Критик), постов: 31095
17 января 2014, 9:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 17 января 2014, 9:46
Он как минимум создатель одной из самых культовых и успешных фантастических саг, а чего добились вы?
Еще он самый богатый в киноиндустрии, но это тоже самое

Eklips (Критик), постов: 1049
17 января 2014, 9:46
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
I KNOW писал(а) 17 января 2014, 8:04
Лукас? Это тот кто придумал акустические бомбы в космосе и прочий антифизический бред и теперь он круче всех? Конечно ...
Он как минимум создатель одной из самых культовых и успешных фантастических саг, а чего добились вы?


Кифир (Зритель), постов: 63
17 января 2014, 9:21
Аватарка пользователя Кифир
Andrew писал(а) 16 января 2014, 21:03
Кто круче Лукаса:)
Да кто угодно!:)

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
17 января 2014, 8:56
Аватарка пользователя Джон Крамер
I KNOW писал(а) 17 января 2014, 8:04
Лукас? Это тот кто придумал акустические бомбы в космосе и прочий антифизический бред и теперь он круче всех? Конечно ...
верно сказано

drakula (Критик), постов: 31095
17 января 2014, 8:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
I KNOW писал(а) 17 января 2014, 8:04
Лукас? Это тот кто придумал акустические бомбы в космосе и прочий антифизический бред и теперь он круче всех? Конечно ...
Между придумал и переиначил есть разница.

I KNOW (Новичок), постов: 42
17 января 2014, 8:04
Аватарка пользователя I KNOW
Лукас? Это тот кто придумал акустические бомбы в космосе и прочий антифизический бред и теперь он круче всех? Конечно круче, по в париванию туфты. Куарон по сравнению с ним так просто Эйнштейн)))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
17 января 2014, 3:49
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
значит не зря мне показалось, что штурмовики-клоны в роли секьюрити у Дарта Лукаса)))...