px

Премьера сиквела "Человека из стали" отложена

18.01.2014 11:26
Премьера сиквела Человека из стали отложена

Студия Warner Bros. не выпустит картину в 2015 году

Киностудия Warner Bros. перенесла премьеру фильма с рабочим названием "Бэтмен против Супермена", являющегося продолжением картины "Человек из стали".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, вместо 17 июля 2015 года, как планировалось ранее, проект будет представлен зрителям почти через год - 6 мая 2016 года. Причина изменения прокатного графика - "сложность визуализации истории".

Примечательно, что именно на этот день намечена премьера пока безымянного фильма Marvel.

В "Бэтмене против Супермена" будут сниматься Эми Адамс, Генри Кавилл, Хоакин Феникс, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн и другие актеры.

Постановщик Зак Снайдер.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 158
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
19 января 2014, 0:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 января 2014, 0:36
Можно сделать какую то пасхальку.
к Капитану Марвел или Адаму?
Адама и так могут включить потом, он и один раскидает всех и людишек

drakula (Критик), постов: 31095
19 января 2014, 0:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 января 2014, 0:32
ну чего стоит его показать в фильме когда он говорит Шазам.
этот момент так можно показать...ааааххх
и ведь ...
Можно сделать какую то пасхальку.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
19 января 2014, 0:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 января 2014, 0:30
Кэп Марвел из начально был персом другого комикс издание, они там захотели по больше денжат срубит за счёт бренда ...
ну чего стоит его показать в фильме когда он говорит Шазам.
этот момент так можно показать...ааааххх
и ведь противник Черный Адам чего стоит.
Адам он ведь вообще зверь какой то.По хлеще разрушения в битве будут чем у Зода с Суперменом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
19 января 2014, 0:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 января 2014, 0:25
Не, лучше всех это ПАФОСНЫЕ речи от бетса, и Питер вспомнит дядю Бена и сопли, сопли,сопли,сопли...
кстати точно и добьет ГДЕ ДЕТОНАОР?????

drakula (Критик), постов: 31095
19 января 2014, 0:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 января 2014, 0:24
я знаю что персов много.Недавно чита про фильм про Капитана Марвела.Ему не дают выйти так как постоянно выходил ...
Кэп Марвел из начально был персом другого комикс издание, они там захотели по больше денжат срубит за счёт бренда супермена, но потом диси подал на них в суд, закрыли персонажа, а через несколько лет то издание обанкротилась, тогда и диси купил его.

хотел бы его увидеть, знаю про него несколько вещей.


drakula (Критик), постов: 31095
19 января 2014, 0:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 января 2014, 0:23
До и какой там ум его технологии. запустит просто нанотехнологие в костюм свой и еще примочек и не отвертется паучку
Не, лучше всех это ПАФОСНЫЕ речи от бетса, и Питер вспомнит дядю Бена и сопли, сопли,сопли,сопли...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
19 января 2014, 0:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 января 2014, 0:21
В библиотеке диси есть много хороших персов, еще полюбишь кого то другого. Привет
я знаю что персов много.Недавно чита про фильм про Капитана Марвела.Ему не дают выйти так как постоянно выходил Супермен. а ведь способности почти похожи и идет уже как копир персонажа. Хотя он тоже через чур сильный для фильма будет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
19 января 2014, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 19 января 2014, 0:19
Паук в комиксах побеждает только потому что он единственный мега популярный персонаж у марвел, вот по этому он ...
До и какой там ум его технологии. запустит просто нанотехнологие в костюм свой и еще примочек и не отвертется паучку

drakula (Критик), постов: 31095
19 января 2014, 0:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 января 2014, 0:17
согласен ,но он стал моим одним из любимых героев.
Ведь такое можно показать в фильме если снять отлично
В библиотеке диси есть много хороших персов, еще полюбишь кого то другого. Привет

drakula (Критик), постов: 31095
19 января 2014, 0:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 19 января 2014, 0:16
по поводу Битвы Бэтмена и Человека паука.
Паук хорош,проворен. но Бэтмен лучший в мире стратег это не раз упоминалось.Победил ...