В Веллингтоне обрушились декорации к премьере "Хоббита 2"

20.01.2014 12:41
В Веллингтоне обрушились декорации к премьере Хоббита 2
В столичном аэропорту из-за землетрясения упал Великий Орел

В Новой Зеландии произошло землетрясение магнитудой 6,3 балла. Как сообщает издание NZ Herald, эпицентр его находился в районе города Палмерстон, расположенного на Северном острове.

Подземные толчки ощущались и в Веллингтоне. Они стали причиной обрушения одного из Великих Орлов, которыми к премьере фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга". был украшен столичный международный аэропорт.

Напомним, что для создания Орлов потребовалось 1000 искусственных перьев, самые длинные из которых достигают 2,5 метров. Размах крыльев исполинских птиц составил 15 метров. Вес одной скульптурной группы достигал двух тонн.

По предварительным данным, в результате падения Орла никто из работников аэропорта и пассажиров не пострадал.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: NZ Herald


Всего комментариев: 21
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Наши рекорды