Всего комментариев: 8
S3S (Критик), постов: 13555
21 января 2014 в 11:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 января 2014 в 21:01
Ну а что, как раз все учли: и активная Дороти подходящего возраста, и обманщик-волшебник, и междуусобицы - самое ...
)))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
21 января 2014 в 11:37
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такое ощущение после прочитанной новости, что они решили сделать сериал для взрослых, тоесть что то подобное как "Игра Престолов")))))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 38892
21 января 2014 в 0:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 20 января 2014 в 20:40
сколько можно насиловать это королевство оз
ну больше нечего. вот и берут всё в сериалы превращают

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27135
20 января 2014 в 21:01
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну а что, как раз все учли: и активная Дороти подходящего возраста, и обманщик-волшебник, и междуусобицы - самое то))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 января 2014 в 20:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сколько можно насиловать это королевство оз

Дарий (Критик), постов: 2893
20 января 2014 в 20:34
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 20 января 2014 в 20:21
...с 20-летней Дороти.
Боюсь, как бы "Игра престолов" не канула в лету на фоне этой эпичности))

algoritn (Критик), постов: 9094
20 января 2014 в 20:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 20 января 2014 в 20:14
Драматический сериал на тему страны Оз?) Как минимум звучит необычно)
...с 20-летней Дороти.

Дарий (Критик), постов: 2893
20 января 2014 в 20:14
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Драматический сериал на тему страны Оз?) Как минимум звучит необычно)