px

Квентин Тарантино отказался от съемок "Ненавистной восьмерки"

22.01.2014 10:43
Квентин Тарантино отказался от съемок Ненавистной восьмерки

Режиссер не будет снимать вестерн из-за утечки его сценария

Квентин Тарантино отказался от идеи снять вестерн с рабочим названием "Ненавистная восьмерка". Как утверждает издание Deadline, это решение режиссер принял после утечки одного из вариантов сценария картины.

"Я собираюсь просто опубликовать его (сценарий). Я дал его шестерым, и если я не могу доверять им, то у меня нет больше желания снимать этот фильм. Он будет опубликован. С этим покончено. Буду заниматься чем-то еще. У меня в запасе еще есть десяток идей", - сказал Тарантино.

Известно, что сценарий уже был отправлен таким актера, как Брюс Дерн, Тим Рот и Майкл Мэдсен. Режиссер не уточнил, кого из них он подозревает в предательстве.

По словам режиссера, он планировал приступить к съемкам зимой 2015 года. Теперь у него будет возможность заняться другим проектом, который вызывает у него не меньше энтузиазма.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 29
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 января 2014, 0:48
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
скорей Тим Рот невиновен...столько же работали вместе...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 января 2014, 15:56
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Взяли подставили такого человека((((
Хоть бы кто то набрался мужества и извинился перед ним, так нет, гордость не позволит.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
23 января 2014, 5:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль , а я считал что режиссёр по оптимистичнее будет. Но этот случай, его остановил .

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 января 2014, 20:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отлично! убить билла 3 даёшь!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
22 января 2014, 19:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
это Шайя Лабофф!!! а серьезно это плохо.. У квена руки опустились..Хотя Его фильмы кроме него ни кто не снимет,так как Он!...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 января 2014, 17:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2014, 12:49
увы, он этого не сделает)
может он просто про это не задумывается)

Кифир (Зритель), постов: 63
22 января 2014, 17:25
Аватарка пользователя Кифир
Какой обидчивый тарантяшка оказался:) как говорится, обиженных в {censored}

123456789 (Критик), постов: 13930
22 января 2014, 15:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Можно сказать прямо как и Спилберг в последнее время тянет лямку с проектами так и Тарантино. тем же грешен Сейчас это модно.
Так что ждем будь то Братьев Вега или убит била 3, ну или все же безымянного проекта, который должен был составить неглассную трилогию из Бесславных ублюдков и Джанго освобожденного или все таки Квентин все таки захочит снять свою восьмерку

drakula (Критик), постов: 31095
22 января 2014, 13:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это Тим Рот.

Starskrim (Зритель), постов: 104
22 января 2014, 12:58
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
Жаль, а могли увидеть шикарный вестерн от Тарантино.