px

Аарону Полу предложена роль в экранизации "Темной башни"

22.01.2014 11:34
Аарону Полу предложена роль в экранизации Темной башни

Рон Ховард не отказался от своей идеи снять фильм по произведению Стивена Кинга

Рон Ховард не отказался от идеи экранизировать "Темную башню" Стивена Кинга. Во всяком случае, об этом свидетельствует продолжающийся поиск исполнителей главных ролей.

Как сообщает издание AICN, последним, кто вызвал интерес постановщика, стал Аарон Пол, прославившийся после выхода сериала "Во все тяжкие".

Сам актер рассказал, что уже встречался с Ховардом, и его очень заинтересовал персонаж по имени Эдди Дин, которого режиссер планирует доверить ему.

"У меня уже было несколько переговоров по этому поводу. В частности с самим Роном Ховародом, который является большим поклонником нашего сериала. На самом деле, это жутко круто, что Рон Ховард вообще знает обо мне. Они действительно хотят снять три фильма и связать их телевизионными вставками. Это очень интересно", - сказал актер.

Отметим, что Эдди Дин впервые появляется во второй книге серии. Он наркоман из Нью-Йорка, который случайно оказывается вовлечен в мир Темой башни, а затем становится спутником главного героя.

Напомним также, что изначально проект принадлежал студии Universal, затем он был закрыт, и его "подхватила" компания Warner Bros. Однако в 2012 году и она отказалась от экранизации.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 22
micropont (Зритель), постов: 84
28 марта 2014, 20:09
Аватарка пользователя micropont
Ну наконец то мы увидим сей шедевр сколько можно ждать.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 января 2014, 0:43
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
и они, что ли планируют в три фильма впихнуть все семь книг...? хотя если попытаться, то все можно решить...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 января 2014, 15:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не могу представить что за фильм получится, уже и сюжет прочитал и все, а как по мне так тут голову можно сломать пока все не разберешь)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
23 января 2014, 5:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2014, 22:38
Новый слух. На главную роль хотят Лайама Нисона
Да правда и в twitter, это обсуждают .

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2014, 22:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 января 2014, 22:43
Ага, Роланда
ниссон такой взрослый дядя... сколько роланду можно дать?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
22 января 2014, 22:43
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 января 2014, 22:39
стрелка? или другую главную роль?
Ага, Роланда

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 января 2014, 22:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 января 2014, 22:38
Новый слух. На главную роль хотят Лайама Нисона
стрелка? или другую главную роль?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73217
22 января 2014, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
Новый слух. На главную роль хотят Лайама Нисона

AL GOR (Критик), постов: 1116
22 января 2014, 21:24
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 22 января 2014, 16:02
У Эдди Дина должна быть,по книге,жена-афроамериканка. Наверное,возьмут Холли Берри.
Берри уже старовата на роль Сюзанны

algoritn (Критик), постов: 9089
22 января 2014, 18:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 22 января 2014, 12:40
Я уж подумал, что ему Стрелка доверят))) Но вообще рад, что проек-таки не похорошили)) И за Аарона рад)
Только что узнал,что проект всё-таки не похоронили.Ура!Ожидаемость -10.