Меню сайта
На главную страницу

Брюс Уиллис сыграет владельца футуристического курорта

Брюс Уиллис сыграет владельца футуристического курорта

Брюс Уиллис и Эмбир Чилдерс сыграют в фантастическом фильме под названием "Порок". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие картины будет происходить в будущем на фешенебельном курорте, где богатые клиенты могут удовлетворить самые низменные свои желания, благодаря уникальному обслуживающему персоналу, состоящему из андроидов. Память каждого из них очищается ежедневно, чтобы не оставлять следов развлечений постояльцев.

Однако в результате программной ошибки один из них (Чилдерс) "вспоминает" весь свой опыт общения с клиентами и решает отомстить владельцу отеля (Уиллис).

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник: The Hollywood Reporter
22.01.2014 16:16


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 60
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
27 января 2014, 0:35
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 10 лет на сайте
10
Бруса уж очень тянет на слабобюджетные футуримтические боевички;-)

кинолюб (Зритель), постов: 517
25 января 2014, 12:52
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 10 лет на сайте
10
Siktantic писал(а) 23 января 2014, 16:02
Ты смотри, а то еще накаркаешь)))))
Надеюсь, что моя шутка не воплотится в реальность.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
23 января 2014, 16:04
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вряд ли кого то заинтересует такой сюжет картины, фильм на один раз будет и вряд ли окупиться, хоть бы в "0" вышел.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
23 января 2014, 16:02
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кинолюб писал(а) 23 января 2014, 11:42
Брюс всё чаще в фантастике снимается, "Суррогаты", "Петля времени", теперь "Порок". Скоро будет в Терминаторе сниматься.
Ты смотри, а то еще накаркаешь)))))

кинолюб (Зритель), постов: 517
23 января 2014, 11:42
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 10 лет на сайте
10
Брюс всё чаще в фантастике снимается, "Суррогаты", "Петля времени", теперь "Порок". Скоро будет в Терминаторе сниматься.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
22 января 2014, 20:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 января 2014, 20:22
С те-ех пор...
Глубина твоей мысли поражает меня до самой клеточки моего тела,твоя способность к логическому мышлению равна производной любого числа и оставляет желать много лучшего.

drakula (Критик), постов: 30578
22 января 2014, 20:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 22 января 2014, 20:16
интересно с каких пор ты различаешь что бред, а что нет?!каждый волен писать свое личное мнение!
С те-ех пор...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
22 января 2014, 20:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 января 2014, 20:10
Какой спор? Ты просто написал бред в виде "очередной провал", а я ответил что ты написал полную чушь.
интересно с каких пор ты различаешь что бред, а что нет?!каждый волен писать свое личное мнение!

drakula (Критик), постов: 30578
22 января 2014, 20:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 22 января 2014, 19:55
ну давай не спорить,доживем увидим как говориться.Каждый на своем мнение!
Какой спор? Ты просто написал бред в виде "очередной провал", а я ответил что ты написал полную чушь.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
22 января 2014, 20:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 22 января 2014, 19:59
Рэд 2
тоже толком не принес выгоды,покрыл расходы на создание не больше!