px

Брюс Уиллис сыграет владельца футуристического курорта

22.01.2014 16:16
Брюс Уиллис сыграет владельца футуристического курорта

Актер примет участие в фантастическом фильме под названием "Порок"

Брюс Уиллис и Эмбир Чилдерс сыграют в фантастическом фильме под названием "Порок". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Действие картины будет происходить в будущем на фешенебельном курорте, где богатые клиенты могут удовлетворить самые низменные свои желания, благодаря уникальному обслуживающему персоналу, состоящему из андроидов. Память каждого из них очищается ежедневно, чтобы не оставлять следов развлечений постояльцев.

Однако в результате программной ошибки один из них (Чилдерс) "вспоминает" весь свой опыт общения с клиентами и решает отомстить владельцу отеля (Уиллис).

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 60
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 января 2014, 0:35
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Бруса уж очень тянет на слабобюджетные футуримтические боевички;-)

кинолюб (Зритель), постов: 557
25 января 2014, 12:52
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Siktantic писал(а) 23 января 2014, 16:02
Ты смотри, а то еще накаркаешь)))))
Надеюсь, что моя шутка не воплотится в реальность.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 января 2014, 16:04
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вряд ли кого то заинтересует такой сюжет картины, фильм на один раз будет и вряд ли окупиться, хоть бы в "0" вышел.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 января 2014, 16:02
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кинолюб писал(а) 23 января 2014, 11:42
Брюс всё чаще в фантастике снимается, "Суррогаты", "Петля времени", теперь "Порок". Скоро будет в ...
Ты смотри, а то еще накаркаешь)))))

кинолюб (Зритель), постов: 557
23 января 2014, 11:42
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Брюс всё чаще в фантастике снимается, "Суррогаты", "Петля времени", теперь "Порок". Скоро будет в Терминаторе сниматься.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 января 2014, 20:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 января 2014, 20:22
С те-ех пор...
Глубина твоей мысли поражает меня до самой клеточки моего тела,твоя способность к логическому мышлению равна производной любого числа и оставляет желать много лучшего.

drakula (Критик), постов: 31095
22 января 2014, 20:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 22 января 2014, 20:16
интересно с каких пор ты различаешь что бред, а что нет?!каждый волен писать свое личное мнение!
С те-ех пор...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 января 2014, 20:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 января 2014, 20:10
Какой спор? Ты просто написал бред в виде "очередной провал", а я ответил что ты написал полную чушь.
интересно с каких пор ты различаешь что бред, а что нет?!каждый волен писать свое личное мнение!

drakula (Критик), постов: 31095
22 января 2014, 20:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 22 января 2014, 19:55
ну давай не спорить,доживем увидим как говориться.Каждый на своем мнение!
Какой спор? Ты просто написал бред в виде "очередной провал", а я ответил что ты написал полную чушь.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 января 2014, 20:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 22 января 2014, 19:59
Рэд 2
тоже толком не принес выгоды,покрыл расходы на создание не больше!