Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 22
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
26 января 2014, 12:59
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 10 лет на сайте
10
шикарная новость!...было бы превосходно если бы герой Амела попал в проект(ы) бразерсов...не зря я отдаю предпочтение Лиге Справедливости...

Kent S (Киноакадемик), постов: 29327
23 января 2014, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 23 января 2014, 23:29
Я имел ввиду реклама для сериал Зеленая Стрела, то я ошибся. А вот фильмы про Чудо-женщину, думаю ничего интересного ...
ну эт я так и понял, что реклама,просто подумал о полнометражке
Чудо женщину можно еще показат как Тора у нё на острове.
Но вот актриса очень худая и высоккая.
в мае стартуют съемки ей за эти месяца надо прилично набрать

Siktantic (Зритель), постов: 2515
23 января 2014, 23:29
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 23 января 2014, 22:33
эт какой фильм?
зато ГальГадот подписала контракт на 3 фильма с участием Чудо Женщины.
только вот в течении ...
Я имел ввиду реклама для сериал Зеленая Стрела, то я ошибся. А вот фильмы про Чудо-женщину, думаю ничего интересного не будет, не очень интересный персонаж.

Kent S (Киноакадемик), постов: 29327
23 января 2014, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 23 января 2014, 22:29
Просто сказать дополнительная реклама будет для фильма, хотя фильм запланирован аж на 2018 год, поздновато будет.
эт какой фильм?
зато ГальГадот подписала контракт на 3 фильма с участием Чудо Женщины.
только вот в течении скольки лет мы это увидим....актеры постареют ведь

Siktantic (Зритель), постов: 2515
23 января 2014, 22:29
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 23 января 2014, 22:17
по крайней мере люди хоть знают его историю по сериалу кто смотрит.
а кто не смотрел потянутся смотреть
Просто сказать дополнительная реклама будет для фильма, хотя фильм запланирован аж на 2018 год, поздновато будет.


Kent S (Киноакадемик), постов: 29327
23 января 2014, 22:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 23 января 2014, 16:08
100 % в "Лиге Справедливости" он появится!!!!!!!!
До он конечно не всегда состоял в лиге, но был участником.
по крайней мере люди хоть знают его историю по сериалу кто смотрит.
а кто не смотрел потянутся смотреть

Kent S (Киноакадемик), постов: 29327
23 января 2014, 22:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 23 января 2014, 9:22
Флэша уже давно пора, как никак один из популярнейших в DC
вот вот как появился последний раз в 90-х и потом только в Тайнах Смолвиля и всё

Siktantic (Зритель), постов: 2515
23 января 2014, 16:08
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
100 % в "Лиге Справедливости" он появится!!!!!!!!
До он конечно не всегда состоял в лиге, но был участником.

Carlo90210 (Новичок), постов: 9
23 января 2014, 15:00
Аватарка пользователя Carlo90210
drakula писал(а) 23 января 2014, 13:41
Нормааально
Сейчас они всех своих героев запихают в "Лигу Справедливости" и из фильма получится "каша"

drakula (Критик), постов: 30597
23 января 2014, 13:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 23 января 2014, 13:35
медленно всё
Нормааально