px

"Человек-муравей" занял дату премьеры "Бэтмена против Супермена"

24.01.2014 08:37
Человек-муравей занял дату премьеры Бэтмена против Супермена

Студия Marvel изменила график проката своего нового фильма

Студия Marvel изменила прокатный график своего фильма "Человек-муравей". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям не 31 июля 2015 года, как планировалось ранее, а 17 июля.

Примечательно, что ране в этот день должна была состояться премьера картины "Бэтмен против Супермена", но студия Warner Bros. перенесла ее на май 2016 года, сославшись на сложность создания видеоряда.

Постановщик фильма Эдгар Райт. Главные роли сыграют Пол Радд и Майкл Дуглас.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 43
Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 января 2014, 9:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 января 2014, 9:42
Несмотря на компанию я бы пошёл на Пэна, потому что я на нём рос. А Андмена узнал не давно
Это-то понятно, очень сомнительно, что на Муравья пойдёт больше людей (хотя всё зависит от качества обоих фильмов), но сам факт насмешки очевиден.

Eklips (Критик), постов: 1049
24 января 2014, 9:48
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 24 января 2014, 9:34
в этом я согласен)ну просто я хочу сказать что dc до marveд как до Эвереста!:)
Я бы так не сказал, просто DC как мне кажется не тех персонажей пытается популяризировать, у них есть вполне себе интересные и любимые фэнами: Флэш, Роршах...Чудо-женщина в конце концов:)) А они о муравье вспомнили:)

drakula (Критик), постов: 31095
24 января 2014, 9:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 24 января 2014, 9:36
Там насмешка не над Суперменами, но над Warner Brothers точно. Это окно было для фильма о Питере Пэне. Теперь и там будет ...
Несмотря на компанию я бы пошёл на Пэна, потому что я на нём рос. А Андмена узнал не давно

drakula (Критик), постов: 31095
24 января 2014, 9:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 24 января 2014, 9:31
Ну в разрезе последней трилогии Бэтмана и последнего Супермена, DC вполне может тягаться с Марвел по популярности. ...
И вы причтите снова

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 января 2014, 9:36
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 января 2014, 8:58
Не вижу насмешки. Если бы он нашёл за ЧиС в 2016 то другое дело
Там насмешка не над Суперменами, но над Warner Brothers точно. Это окно было для фильма о Питере Пэне. Теперь и там будет не жёсткая, но конкуренция.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 января 2014, 9:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 24 января 2014, 9:31
Ну в разрезе последней трилогии Бэтмана и последнего Супермена, DC вполне может тягаться с Марвел по популярности. ...
в этом я согласен)ну просто я хочу сказать что dc до marveд как до Эвереста!:)

Eklips (Критик), постов: 1049
24 января 2014, 9:31
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 24 января 2014, 9:18
но ведь реально dc думает играть с marvel
Ну в разрезе последней трилогии Бэтмана и последнего Супермена, DC вполне может тягаться с Марвел по популярности. Однако такой персонаж как человек-муравей, не думаю что слишком ухватит зрителя...калибр не тот:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 января 2014, 9:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 января 2014, 9:12
Причти вновь
но ведь реально dc думает играть с marvel

drakula (Критик), постов: 31095
24 января 2014, 9:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 24 января 2014, 9:08
ахахаха))))забавно))неужели 2 динозавра комикс-империи собираются сражаться :D
Причти вновь

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 января 2014, 9:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахаха))))забавно))неужели 2 динозавра комикс-империи собираются сражаться :D