px

Бен Кингсли снимется в "Ночи в музее 3"

Бен Кингсли снимется в Ночи в музее 3

Британский актер сыграет роль египетского фараона

Сэр Бен Кингсли присоединился к актерскому составу фильма "Ночь в музее 3". Об этом сообщает издание Deadline.

Утверждается, что знаменитому актеру досталась роль египетского фараона, выставленного в Британском музее, куда устраивается на работу главный герой, которого вновь сыграет Бен Стиллер.

В картине также будут сниматься Оуэн Уилсон, Стив Кугэн, Рики Джервейс, Робин Уильямс и другие актеры. Студия 20th Century Fox планирует выпустить фильм 19 декабря 2014 года.

Напомним, что первые две серии собрали в мировом прокате около одного миллиарда долларов.

Источник новости: Deadline
24.01.2014 18:37
Всего комментариев: 38
Дарий (Критик), постов: 2893
24 января 2014, 19:06
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 января 2014, 19:04
он мог бы посерьезнее роли выбирать, мне кажется. так что уровень не его.
Не могу не согласиться. Расточительство времени да и только...

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2014, 19:05
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 января 2014, 19:04
он мог бы посерьезнее роли выбирать, мне кажется. так что уровень не его.
Ладно, а тогда его участие в Принце Персии оправдано?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 января 2014, 19:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не хило походит на фараона. В Принце Персии был подобающим

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2014, 19:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 24 января 2014, 19:02
Да мне честно говоря вообще Ночь в музее не нравится, просто я говорю про его участие)
он мог бы посерьезнее роли выбирать, мне кажется. так что уровень не его.

drakula (Критик), постов: 31083
24 января 2014, 19:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 24 января 2014, 18:59
Вроде бы, первоначально, Ночь в музее 3 должна была летом вроде выйти, потом перенесли.
Видать, уверены в своих ...
После унижение и бомбёжки Хоббита 2, любая сиквел будут уверены в силах


Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2014, 19:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 января 2014, 18:58
так себе первая часть. детская.
Да мне честно говоря вообще Ночь в музее не нравится, просто я говорю про его участие)

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2014, 19:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 24 января 2014, 18:59
Вроде без ошибок написал
Не понимаю сарказма твоего.

roxor (Критик), постов: 877
24 января 2014, 18:59
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 24 января 2014, 18:55
Еще мультик бы туда и всё конец Хоббитцу
Вроде бы, первоначально, Ночь в музее 3 должна была летом вроде выйти, потом перенесли.
Видать, уверены в своих силах.

Дарий (Критик), постов: 2893
24 января 2014, 18:59
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 24 января 2014, 18:52
Мелковато???
Вроде без ошибок написал

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 января 2014, 18:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 24 января 2014, 18:57
На счет Скорсезе не знаю, но что фильм Кингсли украсит-это точно.
так себе первая часть. детская.