px

Вин Дизель станцевал для поклонников Риддика

29.01.2014 08:38
Вин Дизель станцевал для поклонников Риддика

Актер поблагодарил зрителей за поддержку его героя

Вин Дизель записал своеобразное видеообращение к поклонникам фильма "Риддик", в котором исполнил музыкальный номер и поблагодарил за поддержку проекта. Ролик был размещен на официальной странице актера в F.

По словам Дизеля, студия Universal очень довольна уровнем продаж картины на дисковых носителях, и готова дать "зеленый свет" производству продолжения. "Это все благодаря вам, ребята", - резюмировал он.

Напомним, что и в прокате "Риддик" оказался вполне успешен. При бюджете в 38 миллионов долларов, который можно считать весьма скромным для подобных проектов, фильм заработал около 100 миллионов.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Kent S (Киноакадемик), постов: 33625
30 января 2014, 0:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 29 января 2014, 17:20
Просто мне кажется можно сюжет было поинтереснее закрутить в сторону некромонгеров, а не в сторону первой "черной ...
к сожалению бюджет поджимал.... вот и сняли как и 1 часть.
рискованно с таким рейтингом такие фильмы. некоторые ведь вовсе не окупаются.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
30 января 2014, 0:03
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рад что будет продолжение, вроде это должна быть последняя часть фильма.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 января 2014, 22:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
урряя!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
29 января 2014, 21:56
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 29 января 2014, 14:49
))))47лет дураку)))) блин...это родители ребенка оставили без присмотра))))....
"В наше время вообще трудно взрослеть..." (к/ф "}{отт@бь)ч")

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 января 2014, 20:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм добротный, ничего особенного, но смотрел с ностальгией, так как очень он похож на чёрную дыру, так что буду рад продолжению


Eklips (Критик), постов: 1049
29 января 2014, 17:20
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 29 января 2014, 11:27
просто 2 часть была под Голливуд.Спецэффекты взрывы ,масштабность. и бюджет в 100 но и сборы такие же. вот и сократили ...
Просто мне кажется можно сюжет было поинтереснее закрутить в сторону некромонгеров, а не в сторону первой "черной дыры":)

Eklips (Критик), постов: 1049
29 января 2014, 17:17
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
clever man писал(а) 29 января 2014, 11:41
согласен, мои ожидания от 3-ого фильма тоже были выше, посмотрим, что получится в следующий раз.
* насчет танца, ...
Или дунул или выпил, а может действительно настроение хорошее было...но глаза какие то страные:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
29 января 2014, 14:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
))))47лет дураку)))) блин...это родители ребенка оставили без присмотра))))....

iDx (Зритель), постов: 352
29 января 2014, 13:36
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Дерево - это его профиль ))))
На сцену не стоит

S3S (Критик), постов: 13199
29 января 2014, 12:55
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
~>TirRrrAn писал(а) 29 января 2014, 12:47
боюсь представить)) надеюсь, на сцену его не потянуло, такого я не выдержу XD
гы гы, как захочет в мюзикле сняться)))