px

"Сталинград" получил награду Сообщества создателей 3D-образов

29.01.2014 12:01
Сталинград получил награду Сообщества создателей 3D-образов

Фильм признан лучшим стереоскопическим проектом 2013 года

Состоялась церемония вручения премии международного Сообщества создателей 3D-образов. Российский фильм "Сталинград" был отмечен специальным призом жюри за "выдающиеся достижения в художественной стереоскопии".

А триумфатором церемонии стал фильм "Гравитация", получивший четыре награды. Картина победила в категориях "лучший стереоскопический фильм года", "лучшая стереоскопия в полнометражном фильме", "лучшая стереоскопическая сцена" и "лучшая конвертация 2D в 3D".

Две статуэтки "Люмьер" получили создатели мультфильма "Холодное сердце" за победу в номинациях "лучший стереоскопический анимационный фильм" и "лучшая стереография в анимационном фильме".

Лучшим документальным 3D-проектом был признан фильм "Metallica: Сквозь невозможное".

Источник новости: Business Wire


Всего комментариев: 45
gold (Критик), постов: 580
29 января 2014, 22:36
Аватарка пользователя gold
Kent S писал(а) 29 января 2014, 22:29
я ходил 1 раз но дома посмотрю несколько раз точно
ia toje... :)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
29 января 2014, 22:33
Аватарка пользователя Harlem Shake
Kent S писал(а) 29 января 2014, 22:29
я ходил 1 раз но дома посмотрю несколько раз точно
Не в HFR?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
29 января 2014, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gold писал(а) 29 января 2014, 21:13
dlia menia toje.... posle 25 minut vishel iz zala...
a na xobbita 2 raz sxadil... bila adno udavolstvie....
я ходил 1 раз но дома посмотрю несколько раз точно

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
29 января 2014, 21:36
Аватарка пользователя Harlem Shake
gold писал(а) 29 января 2014, 21:32
nu tam xobbiti spasli ves sredezemiu, a zdes ... :) nu ne skazat chto ne zamechaiut xobbita tolka ne tak uvajaiut kak nada... a isho i gnomi ochen gordi, asobenna torin....:)

avot chto kasaetsia ...
Не могли бы добавить "А что за маленький человечек?" - такой вопрос мог бы задастся дети Барда

gold (Критик), постов: 580
29 января 2014, 21:32
Аватарка пользователя gold
Harlem Shake писал(а) 29 января 2014, 21:24
В ВК все преклонились перед Хоббитами потому что они реально сделали много дел, тут Бильбо делает то же самое, ...
nu tam xobbiti spasli ves sredezemiu, a zdes ... :) nu ne skazat chto ne zamechaiut xobbita tolka ne tak uvajaiut kak nada... a isho i gnomi ochen gordi, asobenna torin....:)

avot chto kasaetsia atnashenie xobbita i gnomav to eta peredanna imenna tak kak bila v knige, gnomi pastepenna budut uvajat evo ... :)


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
29 января 2014, 21:24
Аватарка пользователя Harlem Shake
gold писал(а) 29 января 2014, 21:22
uje prachital... mojna skazat chto v kakomta smisle saglasen svami, no ne v polnastiu... :)
В ВК все преклонились перед Хоббитами потому что они реально сделали много дел, тут Бильбо делает то же самое, но думаю... его никто в конце не похвалит, его даже не замечают

gold (Критик), постов: 580
29 января 2014, 21:22
Аватарка пользователя gold
Harlem Shake писал(а) 29 января 2014, 21:18
Да я сам люблю этот фильм, но нашел косяки - можете сами прочитать в моей рецензии и косяки я признал лично
uje prachital... mojna skazat chto v kakomta smisle saglasen svami, no ne v polnastiu... :)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
29 января 2014, 21:18
Аватарка пользователя Harlem Shake
gold писал(а) 29 января 2014, 21:13
dlia menia toje.... posle 25 minut vishel iz zala...
a na xobbita 2 raz sxadil... bila adno udavolstvie....
Да я сам люблю этот фильм, но нашел косяки - можете сами прочитать в моей рецензии и косяки я признал лично

gold (Критик), постов: 580
29 января 2014, 21:13
Аватарка пользователя gold
Kent S писал(а) 29 января 2014, 18:19
Хоббит однозначно.
Сталинград даже не тянет смотреть
dlia menia toje.... posle 25 minut vishel iz zala...
a na xobbita 2 raz sxadil... bila adno udavolstvie....

Pandorian (Зритель), постов: 54
29 января 2014, 19:19
Аватарка пользователя Pandorian
Больше 10 лет на сайте
10
При всем нежелании спорить, хочу заметить, что графика в "Сталинграде" зделана на отлично... Слабое место етого фильма - сценарий. Даже больше, чем слабое... Смешно сравнивать "Сталинград" с "Гравитацией". Ми только учимся. Надеюсь с етим все согласятся....