px

Walt Disney отправит Чипа и Дейла на большие экраны

01.02.2014 13:16
Walt Disney отправит Чипа и Дейла на большие экраны

Студия готовит полнометражный фильм по мотивам популярного сериала

Компания Walt Disney Pictures намерена "стряхнуть пыль" с еще одного своего популярного в прошлом проекта - анимационного сериала "Чип и Дейл спешат на помощь".

Как сообщает издание Deadline, силами принадлежащей ей студии Mandeville Films/TV планируется снять полнометражный фильм, который станет комбинацией натурных съемок и CGI-образов. Проект будет основан на идеях постановщика рекламных роликов Роберта Ругана.

Напомним, что популярная серия транслировалась телеканалом The Disney Channel в 1989 - 1990 годах. Команда спасателей, в которую входили Чип, Дейл, их подруга Гаечка, силач Рокфор и Вжик, оказывалась в эпицентре борьбы со вселенским злом и участницей самых невероятных приключений.

Сроки работ над проектом пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 44
volk (Киноман), постов: 169
1 февраля 2014, 17:09
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
Любимый мультик детства

Ivias (Критик), постов: 356
1 февраля 2014, 17:00
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
Отличная новость!!! Лишь бы на Смурфиков не был похож.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
1 февраля 2014, 16:20
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 1 февраля 2014, 15:48
Мое детство, мой любимый мультик. Бежала всегда второпях, старалась не пропустить не один сериал. Это был первый ...
Насколько мне помнится, он выходил вместе с "Утиными историями")

Joana (Киноман), постов: 1429
1 февраля 2014, 15:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Мое детство, мой любимый мультик. Бежала всегда второпях, старалась не пропустить не один сериал. Это был первый зарубежный мультик, которые показывали по телевизору в Советском времени. Не то, что сейчас можешь смотреть "где и когда угодно".

Надеюсь сделают лучше, чем бурундучков поющих. Конечно они тоже прекрасны, но только первая часть была прекрасна, дальше увы не сильно понравились.
Так, что буду ждать обязательно!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 февраля 2014, 15:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лишь бы выделили приличные средства


Sakura (Киноман), постов: 6038
1 февраля 2014, 14:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Мульт детства я только за

Папарации (Зритель), постов: 244
1 февраля 2014, 14:52
Аватарка пользователя Папарации
Misteri18 писал(а) 1 февраля 2014, 14:40
Я за, мульт детства всё таки:)
Все же есть мультики, которых лучше не трогать, хотя все зависит от спецэффектов

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 февраля 2014, 14:40
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Я за, мульт детства всё таки:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 февраля 2014, 14:39
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гайка няшой была)

drakula (Критик), постов: 31094
1 февраля 2014, 14:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Еще одна экранизация из моего детства к которому причастен cgi технология. Скуби разочаровал, черепашек в этом году посмотрю.

А мне Рокфор нравился, не считая Чипа