px

Умер актер Филип Сеймур Хоффман

02.02.2014 23:18
Умер актер Филип Сеймур Хоффман

Популярный голливудский актер скончался на 47-м году жизни

В США на 47-м году жизни скончался популярный голливудский актер Филип Сеймур Хоффман. Предварительная причина смерти - передозировка наркотического вещества.

Утверждается, что актера обнаружили в его нью-йоркской квартире с иголкой от шприца, воткнутой в руку. Напомним, что в середине 2013 года актер прошел курс лечения от героиновой зависимости. До этого он не притрагивался к наркотикам более 20 лет. Полиция проводит расследование.

Филип Сеймур Хоффман снимался во многих известных голливудских фильмах, среди которых "Большой Лебовски", "Капоте", "Миссия невыполнима 3", "Сомнение" и многих других.

Его работы отмечены различными престижными премиями, в том числе "Оскаром".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 38
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
4 февраля 2014, 1:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще неожиданно.
Как в Голодных играл сыграл и всё....
Память ему

ir8n8bondar (Киноман), постов: 207
3 февраля 2014, 21:27
Аватарка пользователя ir8n8bondar
ну почему???

Starskrim (Зритель), постов: 104
3 февраля 2014, 20:39
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
Очень жаль. Замечательный был актер.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 февраля 2014, 20:25
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
clever man писал(а) 2 февраля 2014, 23:49
20 лет не употреблял, потом возобновил и в 2013 прошел лечение вновь как наркозависимый, но как оказалось, не эффективно ...
Дело не в этом... Если человек сам не бросит, за него это не сделают! Уж я то знаю... Эта "чума современности" забрала человека из нашей семьи. Увы безвозвратно...

Eklips (Критик), постов: 1049
3 февраля 2014, 18:53
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Актер вне сомнений был хороший, но вот в реальной жизни...


altor (Зритель), постов: 175
3 февраля 2014, 17:57
Аватарка пользователя altor
Больше 13 лет на сайте
13
наркоман какая жалость

ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 февраля 2014, 17:12
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль. Вот он, суровый мир с наркотиками.

Paraselene (Критик), постов: 3856
3 февраля 2014, 14:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последний фильм с ним посмотрела "25-й час", одна из лучших его ролей для меня.. Жаль.. Светлая память..

Jeekaa (Критик), постов: 1166
3 февраля 2014, 10:11
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Jeekaa писал(а) 3 февраля 2014, 10:10
Оййёооой! Как обухом по голове! Не ожидал! Актёр - классный, а вот то что НАРКОМАН - ужасно. Но всё равно - очень сорбно. ...
Прошу прощения - очень скорбно.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
3 февраля 2014, 10:10
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Оййёооой! Как обухом по голове! Не ожидал! Актёр - классный, а вот то что НАРКОМАН - ужасно. Но всё равно - очень сорбно. (:-(((