Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кинотеатр "Балтика" проведет "Ночь номинантов на "Оскар 2014"

Кинотеатр "Балтика" проведет "Ночь номинантов на "Оскар 2014"

Кинотеатр "Балтика" и ТРЦ "Калейдоскоп" представляют: в ночь с 15 на 16 февраля в кинотеатре "Балтика" состоится "Ночь номинантов на "Оскар 2014". В рамках мероприятия будут показаны три фильма - номинанта на самую престижную кинопремию на планете.

Программа мероприятия:

23:00 - Сбор гостей, welcome drink, шоу программа;

00.00 - "Афера по-американски". Премьера!

02.20 - Антракт. DJ-сет, розыгрыш призов;

2.50 - "Филомена" Предпремьерный показ!

4.30 - Антракт. DJ-сет, розыгрыш призов;

5.00 - "Волк с Уолл-Стрит"

Гостей мероприятия ожидает шоу программа, красная ковровая дорожка, welcome drink и много сюрпризов. В перерывах между показами все желающие смогут потанцевать под DJ сеты и принять участие в розыгрыше призов.

Стоимость билета на всю ночь: 650 руб. Продажа билетов в кассах кинотеатра и на на сайте: kino-baltika.ru. Подробнее по телефону: (495)775-77-79 Адрес: м.Сходненская, ул. Сходненская, д. 56, ТРЦ "Калейдоскоп", 3-й этаж

Призы и подарки предоставлены компанией "Конаково River Club".

На правах информационного партнерства
03.02.2014 22:33



Всего комментариев: 19
Vleh (Зритель), постов: 165
14 февраля 2014, 14:43
Аватарка пользователя Vleh
Больше 8 лет на сайте
8
Я, как только про это узнал, сразу же купил два билета! Так что, дорогие посетители сайта "киноновости", кто идёт - увидимся! Я уверен будет круто!!
Вопрос к "киноновостям"....вы освещать это будете потом???

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12931
4 февраля 2014, 19:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Папарации писал(а) 4 февраля 2014, 9:44
Вы смотрели Волк с Уолл Стритт? Я буду крайне удивлен если Ди Каприо не возьмет Оскар - лучше этого он уже не в силах сыграть.
Да, мне понравилось, несмотря на хронометраж. Но знаете, как бы я сам не болел за ДиКаприо, но и в этом году он к сожалению пролетит. Мне очень, очень понравилась игра МакКонахи в Делласском клубе покупателей. Удивительно, что только сейчас раскрылся данный актер, снимаясь до этого в фильмах с несерьезными ролями...

Kinohero (Киноман), постов: 5421
4 февраля 2014, 12:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2014, 12:26
да, смотрел, поэтому и говорю что 3 часа для этого фильма много
Зато как ржачно. А пародия на Титаник просто прелесть

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
4 февраля 2014, 12:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 4 февраля 2014, 12:05
Вы смотрели? Хотелось 4 часовый
да, смотрел, поэтому и говорю что 3 часа для этого фильма много

Kinohero (Киноман), постов: 5421
4 февраля 2014, 12:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 4 февраля 2014, 12:04
если бы ВсУС был до 2 часов то еще ниче, а три часа для него многовато
Вы смотрели? Хотелось 4 часовый

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
4 февраля 2014, 12:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если бы ВсУС был до 2 часов то еще ниче, а три часа для него многовато

HuntGod (Критик), постов: 44444
4 февраля 2014, 11:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я б пошёл, если б сейчас не был в своём родном городе:-)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16488
4 февраля 2014, 10:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Папарации писал(а) 4 февраля 2014, 9:44
Вы смотрели Волк с Уолл Стритт? Я буду крайне удивлен если Ди Каприо не возьмет Оскар - лучше этого он уже не в силах сыграть.
"Волк с Уолл-Стрит" классный? Стоит того, чтобы в 3D его лицезреть?)))

Папарации (Зритель), постов: 245
4 февраля 2014, 9:44
Аватарка пользователя Папарации
Hasanov писал(а) 4 февраля 2014, 9:42
Как же вам повезло, москвичи)
Вы смотрели Волк с Уолл Стритт? Я буду крайне удивлен если Ди Каприо не возьмет Оскар - лучше этого он уже не в силах сыграть.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12931
4 февраля 2014, 9:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же вам повезло, москвичи)