px

Зак Эфрон подтвердил пробы для "Звездных войн 7"

04.02.2014 11:14
Зак Эфрон подтвердил пробы для Звездных войн 7

Актер может сыграть одну из ролей в седьмом эпизоде саги

Зак Эфрон действительно может сыграть одну из ролей в фильме "Звездные войны: Эпизод 7". В интервью телеканалу MTV он подтвердил слух о том, что ему пришлось пройти пробы, ради участия в проекте.

Актер не уточнил, каков был результат, и о какой именно роли может идти речь. Отметим, что многие представители молодого поколения голливудских актеров принимали участие в аналогичных прослушиваниях, с некоторыми лично встречался постановщик Джей Джей Абрамс.

Все, что касается седьмого эпизода "Звездных войн" пока держится в строжайшем секрете. С большой долей вероятности можно лишь сказать, что в картине будет представлено новое поколение джедаев.

Премьера седьмого эпизода намечена на декабрь 2015 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 30
Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31099
5 февраля 2014, 13:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 5 февраля 2014, 13:43
И какие же в 6 эпизоде у эвОков суперспособности?)
Я это по другому не могу назвать. Ну да, штурмавики мазилы которых свет не видывал , но с палками, и да еще они ужасно не уклюжие, победит их всех .... Это и есть супер способность

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
5 февраля 2014, 13:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 7:26
2 спин-оффа. И супер способности в 6-том эпизоде. Итак ели держался из за этих старых спецэффектах, а там эти эваки ...
И какие же в 6 эпизоде у эвОков суперспособности?)

клим (Зритель), постов: 1243
5 февраля 2014, 13:26
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прекрасный актер, думаю, все у него получится.

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
5 февраля 2014, 13:08
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 13:03
Правильно сделали.
Оно то да, но как узнал то стало слегка обидно(раритет как ни как)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31099
5 февраля 2014, 13:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stariy Bars писал(а) 5 февраля 2014, 12:55
Да, у меня еще в детстве была кассета с просто таки убаюкивающим переводом, я тогда не знал что эти мишки гамми ...
Правильно сделали.


Stariy Bars (Зритель), постов: 343
5 февраля 2014, 12:55
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 12:43
Оо, да. Надеюсь и на того что бы они наконец то попадали. А то и этого не выдержу.

Еще вы смотрели спин оффы? ...
Да, у меня еще в детстве была кассета с просто таки убаюкивающим переводом, я тогда не знал что эти мишки гамми из вселенной ЗВ(антураж понравился фильма не понравился) поэтому в свое время записал на них такси.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 февраля 2014, 12:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да еще один момент, который меня всегда смешит в фильмах,особено часто в боевиках, - когда кучка "профессиональных" убийц, каждый из которых убивает человека за секунду ,при этом не дрогнув, или кучка военных , обученные стрелять ,НЕ МОГУТ не то ,чтоб убить, а даже ранить ГГ,который чуть ли не перед ними стоит , и они, при этом, жалуются :"Да кто ж он такой?"
Никако правдоподобности.)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31099
5 февраля 2014, 12:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stariy Bars писал(а) 5 февраля 2014, 12:27
С учетом того как метко стреляют штурмовики, меня это ничуть не удивило:)
Оо, да. Надеюсь и на того что бы они наконец то попадали. А то и этого не выдержу.

Еще вы смотрели спин оффы? Там даже есть волшебницы, и эваки разговаривают. И что удивительно, то что сценарист сам Лукас.

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
5 февраля 2014, 12:27
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 11:53
Ага, с палкой побеждает тех у кого лазерные бластеры это нормально? Это в любом жанре смотрится глупа
С учетом того как метко стреляют штурмовики, меня это ничуть не удивило:)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31099
5 февраля 2014, 11:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stariy Bars писал(а) 5 февраля 2014, 11:38
Так Стар Варс это ж сказка в антураже сай-фая, с таки претензиями там можно до кого угодно докопаться.
Ага, с палкой побеждает тех у кого лазерные бластеры это нормально? Это в любом жанре смотрится глупа