px

Мэттью МакКонахи сыграет в драме Гаса Ван Сента

05.02.2014 17:36
Мэттью МакКонахи сыграет в драме Гаса Ван Сента

Актер составит компанию Кену Ватанабе в поисках смысла жизни

Мэттью МакКонахи и Кен Ватанабе сыграют главные роли в драме под названием "Море деревьев", которую собирается снимать режиссер Гас Ван Сент. Об этом сообщает издание The Wrap.

Сюжет строится вокруг американца, который отправляется в так называемый "лес самоубийств", расположенный у подножия вулкана Фудзияма, с намерением свести там счеты с жизнью. Но там он сталкивается с японцем, который передумал совершать самоубийство и пытается отыскать выход из леса. Для обоих героев эта встреча окажется судьбоносной.

 

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 19
Constance (Киноакадемик), постов: 16801
5 февраля 2014, 19:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 5 февраля 2014, 19:02
В Линкольне он хорош, но по-настоящему раскрылся только в Настоящем Детективе. Если не смотрел - то очень рекомендую)
А ты сам посмотрел Киллер Джо, Газетчик и т.д.?

Mateas (Критик), постов: 9920
5 февраля 2014, 19:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 5 февраля 2014, 18:53
ха-хах-ха после линкольна для адвоката (2011) нужно смотреть всё в срочном порядке - киллер джо, газетчик, мад, супермайк ...
В Линкольне он хорош, но по-настоящему раскрылся только в Настоящем Детективе. Если не смотрел - то очень рекомендую)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
5 февраля 2014, 19:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 5 февраля 2014, 18:53
ха-хах-ха после линкольна для адвоката (2011) нужно смотреть всё в срочном порядке - киллер джо, газетчик, мад, супермайк ...
Намекаешь, что кто-то мог все это еще не посмотреть? Или делишься своими личными восторгами от всего перечисленного?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 февраля 2014, 18:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 5 февраля 2014, 18:02
После Настоящего Детектива готов с МакКонахи смотреть всё, что угодно))
ха-хах-ха после линкольна для адвоката (2011) нужно смотреть всё в срочном порядке - киллер джо, газетчик, мад, супермайк ит.д.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

drakula (Критик), постов: 31096
5 февраля 2014, 18:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 5 февраля 2014, 18:15
Планирую вот Даллаский Клаб Покупателей посмотреть ещё.
Думал о нём, но почему то не написал.

Mateas (Критик), постов: 9920
5 февраля 2014, 18:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 февраля 2014, 18:07
Еще на подходе Волк с Уолл стрит и интерстеллер, после которых будем смотреть что угодно, лишь бы там МакКонахи ...
Планирую вот Даллаский Клаб Покупателей посмотреть ещё.

drakula (Критик), постов: 31096
5 февраля 2014, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 5 февраля 2014, 18:02
После Настоящего Детектива готов с МакКонахи смотреть всё, что угодно))
Еще на подходе Волк с Уолл стрит и интерстеллер, после которых будем смотреть что угодно, лишь бы там МакКонахи промелькнул как статист:))

Mateas (Критик), постов: 9920
5 февраля 2014, 18:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После Настоящего Детектива готов с МакКонахи смотреть всё, что угодно))

drakula (Критик), постов: 31096
5 февраля 2014, 17:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ООО, Кен Ватанаби и МакКонахи. Должно быть прекрасной парой.