px

Звезда "Хищника" сбежал в Мексику от дронов

06.02.2014 16:32
Звезда Хищника сбежал в Мексику от дронов

Джесси Вентура укрылся в соседней стране от слежки со стороны правительства США

Бывший рэстлер, киноактер и губернатор Миннесоты Джесси Вентура покинул США и перебрался в Мексику, где американские спецслужбы не смогут "выследить его с помощью дронов". Об этом, как сообщает издание The Washington Times, сам Вентура рассказал в телеинтервью телеканалу NBC.

"Я воспринимаю современные США как Восточный Берлин. И я вырвался из этой клетки. В течение 20 лет я пытался предупредить эту страну о том, что творят республиканцы и демократы, но меня никто не слышал. Мне очень не нравится то, что я сейчас вижу", - сказал Вентура.

Он пообещал продолжить выпускать одно из своих телешоу до тех пор, пока у него "есть солнечная энергия и доступ к спутниковому каналу". Отметим. что Вентура был автором телепрограммы под названием "Off the Grid", которая выходила в США на телеканале Ora TV.

Бывший губернатор также подчеркнул, что видит свою миссию в создании рабочих мест для мексиканцев, чтобы "они не лезли через границу и не занимали наши рабочие места".

Напомним, что Джесси Вентура в течение нескольких лет служил в спецназе ВМС США, воевал во Вьетнаме. Выйдя отставку, занялся рэстлингом, а затем кинематографом. Снимался в таких фильмах, как "Хищник", "Бегущий человек", "Разрушитель" и других.

В 1998 году был избран губернатором Миннесоты от Реформаторской партии США.

Источник новости: The Washington Times


Всего комментариев: 14
Siktantic (Зритель), постов: 2494
7 февраля 2014, 13:08
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Умный мужик, наверное один из немногих кто выступил с критикой политики США!!!!!

kino (Зритель), постов: 427
7 февраля 2014, 12:14
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Одно из умных высказываний по-поводу политики США!

Eklips (Критик), постов: 1049
7 февраля 2014, 10:02
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Promitee писал(а) 6 февраля 2014, 19:54
Очень харизматичный человек*))В Хищнике он был ваще крут*)Я помню тогда покупал по больше жвачек что бы плеваться ...
Его крутость предопредилила шестистволка, которую он носил в фильме:)

303 (Зритель), постов: 510
7 февраля 2014, 7:37
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Promitee писал(а) 6 февраля 2014, 19:54
Очень харизматичный человек*))В Хищнике он был ваще крут*)Я помню тогда покупал по больше жвачек что бы плеваться ...
Все заплевал?

Maks1muS666 (Зритель), постов: 57
7 февраля 2014, 0:02
Аватарка пользователя Maks1muS666
американское правительство сошло с ума,везде слежка,как в полицейском государстве


Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 февраля 2014, 22:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 6 февраля 2014, 20:21
Актер хороший и как рестлер тоже...
Он был отменным комментатором, который лично для меня скрашивал даже самые скучноватые бои.

Sakura (Киноман), постов: 6042
6 февраля 2014, 20:21
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Актер хороший и как рестлер тоже...

Promitee (Критик), постов: 466
6 февраля 2014, 19:54
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Очень харизматичный человек*))В Хищнике он был ваще крут*)Я помню тогда покупал по больше жвачек что бы плеваться как он*)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
6 февраля 2014, 19:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличный актер в фильмах
многое как видно сделал в жизни

123456789 (Критик), постов: 13928
6 февраля 2014, 18:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
капитан свобода