px

Гэри Олдмана позвали в "Звездные войны 7"

06.02.2014 21:10
Гэри Олдмана позвали в Звездные войны 7

Знаменитый актер подтвердил факт переговоров с создателями картины

Ко всем предыдущим слухам, касающимся кастинга фильма "Звездные войны: Эпизод 7" добавилась еще одна примечательная информация.

Создатели фильма предложили Гэри Олдману рассмотреть возможность участия в проекте. Об этом сам знаменитый актер рассказал в интервью телеканалу Sky News.

"Да, они позвонили мне. Сейчас я с большим сомнением отношусь к этому предложению. Возможно, оно покажется мне более правдоподобным, когда я буду в самолете по пути домой. Никакого контракта у нас пока нет. Но они интересовались", - прокомментировал Олдман.

Напомним, что фильм должен выйти в прокат в декабре 2015 года. Режиссер Джей Джей Абрамс.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Claud (Зритель), постов: 105
7 февраля 2014, 3:20
Аватарка пользователя Claud
Больше 10 лет на сайте
10
TRAKSTOUN писал(а) 7 февраля 2014, 0:05
Я подумаю над этим завтра:) я сегодня итак полчаса сидел перед новым ноутом и думал , скачивать "Социальную сеть" ...
Социальная сеть занудный, Умница Уилл Хантинг явно лучше.
Джанго оригинальный фильм и даю 90% что понравится.

Claud (Зритель), постов: 105
7 февраля 2014, 3:16
Аватарка пользователя Claud
Больше 10 лет на сайте
10
Will Smith писал(а) 6 февраля 2014, 23:26
Это точно,я столько всего не видел:Звёздные войны,Властелин колец,Матрица,Друзья Оушена,Побег из шоушенка,1+1,Список ...
1+1 достойный фильм. Ну все хороши, но не смотреть ВК и Матрицу...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 февраля 2014, 1:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Harlem Shake писал(а) 6 февраля 2014, 23:46
С какой стати? Ясно было написано что он продал "права" на ЗВ, иными словами у него "прав нет"
от того что он продал права он не перестал быть творцом ЗВ. и он будет принимать участие в созданииЗВ7

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 февраля 2014, 0:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм , интересно , надеюсь его возьмут:)

Will Smith (Критик), постов: 1019
7 февраля 2014, 0:22
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 7 февраля 2014, 0:09
У Броска Кобры 2 есть экшн, у Голодных игр 2 ничего:) На самом деле советовал бы посмотреть "Волк с Уолл Стрит" ...
Смешно ВОЛК лучше Социальной сети,Социальная сеть лучший фильм 2010 года,а ВОЛКА даже рядом нельзя поставить с такими фильмами как Она,Даллаский клуб покупателей,12 лет рабства,Афера по американски,Капитан Филлипс из номинантов на оскар!!!


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
7 февраля 2014, 0:21
Аватарка пользователя Harlem Shake
TRAKSTOUN писал(а) 7 февраля 2014, 0:17
"Волк с Уолл-Стрит" я очень хочу оценить, из-за ДиКаприо, но жду НD качества и дубляжа)) да и в 3D хочу глянуть.Ноут ...
Одно скажу - это было обалденно. Лучше сыграть ДиКаприо впринципе не сможет. ДАВНО Я ТАК НЕ ХОХОТАЛ, очень смешной фильм

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 февраля 2014, 0:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Волк с Уолл-Стрит" я очень хочу оценить, из-за ДиКаприо, но жду НD качества и дубляжа)) да и в 3D хочу глянуть.Ноут поддержует.А еще мало разрекламированный "Дж.Эдгар" и новое творение Тарантино - "Джанго освобожденный", правда тематика Дикого Запада отпугивает, никогда не любил))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
7 февраля 2014, 0:09
Аватарка пользователя Harlem Shake
TRAKSTOUN писал(а) 7 февраля 2014, 0:05
Я подумаю над этим завтра:) я сегодня итак полчаса сидел перед новым ноутом и думал , скачивать "Социальную сеть" ...
У Броска Кобры 2 есть экшн, у Голодных игр 2 ничего:) На самом деле советовал бы посмотреть "Волк с Уолл Стрит" намного лучше чем Социальная сеть, но Социальная сеть выигрывает качественной картиной вроде б, а Волк якобы специально сняли старомодно

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
7 февраля 2014, 0:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 февраля 2014, 0:03
Да и вообще, все события в жизни главных героев очень простые, незамысловатые, такое случается на каждом шагу. ...
знакомые нотки сарказма))

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
7 февраля 2014, 0:06
Аватарка пользователя Harlem Shake
brune писал(а) 7 февраля 2014, 0:03
Да и вообще, все события в жизни главных героев очень простые, незамысловатые, такое случается на каждом шагу. ...
Меня просто удивило как Главный герой так легко отделался и выпивает шампанское у Озера :)