px

Филипа Сеймура Хоффмана нарисуют для "Голодных игр"

09.02.2014 00:39
Филипа Сеймура Хоффмана нарисуют для Голодных игр

Образ актера будет воссоздан с помощью компьютерной графики

Филип Сеймур Хоффман не успел сняться в ключевой сцене финальной дилогии "Голодные игры", и авторы картины приняли решение не исключать ее, а воссоздать образ актера с помощью компьютерной графики. Об этом сообщает издание NY Post.

Неназванный источник издания утверждает, что речь идет о нескольких диалогах, в которых камера может быть сфокусирована на собеседниках героя Хоффмана, а следовательно, его образ не потребует большой детализации.

Напомним, что актер скончался в возрасте 46 лет от передозировки героина. Сразу после его смерти представители киностудии заявили, что "Голодным играм" ничего не угрожает, так как Хоффман успел сняться в большинстве эпизодов.

Первая часть дилогии будет представлена зрителям в ноябре 2014 года.

Источник новости: NY Post


Всего комментариев: 19
Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 февраля 2014, 23:40
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 9 февраля 2014, 8:46
Форсаж 7 - сделайте также
Вот так делать не надо, По был хорошим актером, а этот наркоман - так что можно и образ делать.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
9 февраля 2014, 20:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 9 февраля 2014, 20:37
про Дауни ничего не слышал..
http://www.kinonews.ru/news_32504/

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 февраля 2014, 20:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 февраля 2014, 20:34
а ты не читал тут новость?
в последних минутах фильма.
про Дауни ничего не слышал..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
9 февраля 2014, 20:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 9 февраля 2014, 20:20
как?где?когда?зачем???
а ты не читал тут новость?
в последних минутах фильма.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 февраля 2014, 20:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 февраля 2014, 19:47
если Дауни младшего сделали на компе в Железяке 3. то тут справятся уж за такое время
как?где?когда?зачем???


Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
9 февраля 2014, 19:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 9 февраля 2014, 13:49
я бы не отказася хотя бы на 3 минуты увидеть Джокера Хита Лэджера,точней то что с ним стало!Ведь по идеи он был жив,но ...
я б тоже не прочь.просто показали б его в тюрьме уже достаточно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
9 февраля 2014, 19:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если Дауни младшего сделали на компе в Железяке 3. то тут справятся уж за такое время

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2014, 17:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
логичное решение.

Sakura (Киноман), постов: 6039
9 февраля 2014, 16:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
удачи им

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
9 февраля 2014, 13:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 9 февраля 2014, 11:13
Ему и оставалась всего неделя съемок. В первом фильме дилогии он снялся, а во втором нет. Возможно, это будет опыт, ...
хорошо сказанно!