px

"Лего. Фильм" захватил лидерство в американском прокате

Лего. Фильм захватил лидерство в американском прокате

Проект заработал за первые выходные больше своего производственного бюджета

В американском прокате лидерство по итогам прошедших выходных захватил "Лего. Фильм", собравший 69 миллионов долларов, что значительно больше самых оптимистичных прогнозов.

Отметим, что производственный бюджет проекта составил всего 60 миллионов долларов, поэтому его прокатный успех не вызывает сомнений.

На втором месте оказалась картина "Охотники за сокровищами" с 22,7 миллиона долларов, а на третьем - комедия "Совместная поездка", заработавшая еще 9,3 миллиона долларов.

Стоит также упомянуть провальный старт фильма "Академия вампиров: Сестры по крови", который стартовал с седьмым результатом, собрав лишь 4,1 миллиона долларов.

09.02.2014 21:34
Всего комментариев: 30
303 (Зритель), постов: 510
11 февраля 2014, 7:49
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Lego писал(а) 10 февраля 2014, 11:45
Ахахахахахаха! Я им всем показал! :)))
До сих пор играешь в Лего?

roxor (Критик), постов: 877
10 февраля 2014, 18:44
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
roxor писал(а) 10 февраля 2014, 18:40
Нет, лидер китайский фильм. Король обезьян что ли называется.
А млрд у ХС под вопросом. В Китае прокат будет ...
Нет,вру. Смотрел результаты пред-й недели.

drakula (Критик), постов: 31083
10 февраля 2014, 18:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 10 февраля 2014, 18:40
Нет, лидер китайский фильм. Король обезьян что ли называется.
А млрд у ХС под вопросом. В Китае прокат будет ...
Король обязан, Кришш 3, Байкеры 3- нужно их всех посмотреть

roxor (Критик), постов: 877
10 февраля 2014, 18:40
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 февраля 2014, 9:13
А самое смешное, что "Холодное сердце" вновь лидер международного проката:) Миллиард не за горами значит:)
Нет, лидер китайский фильм. Король обезьян что ли называется.
А млрд у ХС под вопросом. В Китае прокат будет 10 дней там уже много не соберет. Если только в Японии не выстрелит, что сомнительно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73042
10 февраля 2014, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Миллиард уже практически неизбежен:) "Хоббит 2", ау:)


Lego (Зритель), постов: 333
10 февраля 2014, 11:45
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Ахахахахахаха! Я им всем показал! :)))

Eklips (Критик), постов: 1049
10 февраля 2014, 11:11
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 февраля 2014, 10:57
Вы- это не масса. Масса- это не вы.
Я не масса, масса не я:)) на то люди все и разные и у каждого свои предпочтения:)

drakula (Критик), постов: 31083
10 февраля 2014, 10:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eklips писал(а) 10 февраля 2014, 10:40
Я просто видимо не попал в тот самый список ожидающих сего творения. Мне честно, нравится этот конструктор, пожалуй ...
Вы- это не масса. Масса- это не вы.

Eklips (Критик), постов: 1049
10 февраля 2014, 10:40
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 февраля 2014, 10:27
А что тут удивительного?? Лего не только один из самых ожидаемых анимационных проектов этого года, но и один из ...
Я просто видимо не попал в тот самый список ожидающих сего творения. Мне честно, нравится этот конструктор, пожалуй он лучший на сегодня...не исключаю даже того, что мог бы с ним провозится и сейчас, если бы перепал какой нибудь сет-наборчик. Но играть в видео игры на тему лего или смотреть фильмы про него, ну вот совершенно не тянет...не интересно совсем.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73042
10 февраля 2014, 10:36
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 10 февраля 2014, 9:18
Когда в Японии и в Китае стартует. Я просто не знаю
Так в Китае уже стартовал:) Как раз за счет этого и вышел в лидеры проката опять:)