px

"Ходячие мертвецы" одолели Олимпиаду в Сочи

11.02.2014 11:09
Ходячие мертвецы одолели Олимпиаду в Сочи

Зомби-драма установила небывалый рекорд на канале AMC

Премьера второй половины четвертого сезона зомби-драмы "Ходячие мертвецы", состоявшаяся на канале AMC в воскресенье, 9 февраля 2014 года, привлекла внимание 15,8 миллиона телезрителей. Из них 10,4 миллиона принадлежат возрастной группе от 18 до 49 лет. Об этом сообщает издание ComingSoon.

"Ходячие мертвецы" стали самым популярным шоу на телевидении, включая Зимние Олимпийские игры в Сочи среди аудитории от 18 до 49 лет. Также сериал продолжает оставаться шоу номер один на всем телевидении у обозначенной возрастной категории. С учетом расписания в программной сетке канала AMC, просмотры девятого эпизода драмы превысят отметку в 20 миллионов человек.

Напомним, что финальный эпизод первой половины четвертого сезона шоу 1 декабря 2013 года посмотрело 12,1 миллиона телезрителей.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 55
GoloVatY (Критик), постов: 662
12 февраля 2014, 1:29
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Sony писал(а) 11 февраля 2014, 17:40
Даже не припомню, чтобы кто-то из друзей или коллег по работе интересовался Олимпиадой, а "Ходячих мертвецов" ...
В корне с вами не согласен! Мои коллеги все как один, хоть мильком, но смотрели "Олимпийские игры". Что не могу сказать об последнем выпуске "Ходячих", его и потом поглядеть можно. Насчет рейтинга - так он Американский, у нас вряд ли кто-то смотрел премьерную серию онлайн

Promitee (Критик), постов: 466
12 февраля 2014, 0:58
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 11 февраля 2014, 17:40
Даже не припомню, чтобы кто-то из друзей или коллег по работе интересовался Олимпиадой, а "Ходячих мертвецов" ...
Просто у тебя нет друзей и ты безработный*))

Promitee (Критик), постов: 466
12 февраля 2014, 0:56
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Открытие игр посмотрело около 3 млрд человек... но да ХМ конечно круче*)за мкадом жизни нет*))

Sakura (Киноман), постов: 6049
11 февраля 2014, 20:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ходячие...рад за них

Merlin (Критик), постов: 872
11 февраля 2014, 20:08
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже не знал, что Ходячих ...столько людей смотрят.В сериал надо добавлять что то существенно новое.


algoritn (Критик), постов: 9089
11 февраля 2014, 17:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 11 февраля 2014, 17:45
))) как это связанно с просмотром ОИ?)))
Наверно никак!Надо бросать грызть поп корн,пить колу,выковыривать свою пятую точку опоры из мягкого кресла и вставать на лыжи самому.
Блин,SF Freddy,я ещё такую молодёжь не встречал.Тут даже не до лыж дело,когда работаешь-и толстеть то некогда)

S3S (Критик), постов: 13199
11 февраля 2014, 17:45
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2014, 17:38
вот по этому молодых людей с избытком веса становиться все больше, пепси(кока-кола) попкорн и мягкое кресло - и ...
))) как это связанно с просмотром ОИ?)))

algoritn (Критик), постов: 9089
11 февраля 2014, 17:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 11 февраля 2014, 17:34
я смотрю ОИ не только из-за наших спортсменов, мне просто интересны некоторые виды. Без просмотра ХМ я как нить ...
Да нет-мой кумир десятилетней давности-опять на коне.Я даже не знал,что он до сих пор выступает.Очень рад за него!!!!!
Уле-Эйнар Бьёрндален!!!!!!!!

Sony (Зритель), постов: 644
11 февраля 2014, 17:40
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Даже не припомню, чтобы кто-то из друзей или коллег по работе интересовался Олимпиадой, а "Ходячих мертвецов" смотрят почти все кроме стариков.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
11 февраля 2014, 17:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 февраля 2014, 17:31
а что люди?) люди хотят зрелищ)
вот по этому молодых людей с избытком веса становиться все больше, пепси(кока-кола) попкорн и мягкое кресло - и сам уже как то кресло - мягкий))