px

"Волк с Уолл-стрит" стал самым успешным фильмом Скорсезе

12.02.2014 09:47
Волк с Уолл-стрит стал самым успешным фильмом Скорсезе

Картина заработала в мировом прокате более 300 миллионов долларов

Фильм "Волк с Уолл-стрит" стал самым успешным проектом в карьере режиссера Мартина Скорсезе. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его мировые кассовые сборы превысили 300 миллионов долларов.

107 миллионов долларов были собраны на родине и еще 196 миллионов за пределами Северной Америке. Результат тем более впечатляющий, так как хронометраж фильма превышает три часа, и ему присвоен ограничивающий рейтинг R.

Ранее наиболее кассовой картиной Скорсезе был "Остров проклятых", заработавший в свое время 294 миллиона долларов.

Напомним, что бюджет "Волка с Уолл-стрит" составил 100 миллионов долларов, таким образом с финансовой точки зрения фильм оказался вполне успешным.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 52
Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
14 февраля 2014, 1:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
обязательно посмотрю
но в кино не пойду на него.
ну хоть этот фильм окупиться конкретно

teyn (Киноман), постов: 1251
12 февраля 2014, 23:55
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 12 февраля 2014, 22:31
Уточняю: именно мне трех часов не жалко и фильм я посмотрела уже трижды. По поводу остального: рейтинг Волка... ниже, ...
спасибо за сводку но я и так в курсе
извините но ваш комментарий ерунда и только
ну вот что вы хотели сказать что 8.2 это низкий рейтинг))
или может быть если фильм не бьет рекордов проката так он недостоин внимания)

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 февраля 2014, 22:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
teyn писал(а) 12 февраля 2014, 20:50
лучше уточните что 3-х часов жалко именно вам
просто такое заявление смотрится нелепо на фоне сборов и рейтингов ...
Уточняю: именно мне трех часов не жалко и фильм я посмотрела уже трижды. По поводу остального: рейтинг Волка... ниже, чем у фильмов Скорсезе Отступники и Остров проклятых. И денег Волк... пока собрал примерно столько же, не больше. А вообще 300 млн. это ерунда. Не только по меркам сегодняшних блокбастеров, но и для авторского кино. Пример: Список Шиндлера имеет рейтинг почти 9, а не 8,2-8,3 как Волк.... И денег заработал при 22 млн. бюджета загляните, не поленитесь, сколько)))))

L. Gollandec (Зритель), постов: 105
12 февраля 2014, 21:37
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
Даже 100 млн. быстро не пропьешь на таком кутеже.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 февраля 2014, 21:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
3 часа многовато


teyn (Киноман), постов: 1251
12 февраля 2014, 20:50
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 12 февраля 2014, 19:57
Все чудесно. Маленький нюанс - парадоксальным совершенно образом самым успешным фильмом Маэстро стала физиологическая ...
лучше уточните что 3-х часов жалко именно вам
просто такое заявление смотрится нелепо на фоне сборов и рейтингов этого фильма

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 февраля 2014, 20:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2014, 20:16
Сам фильм шикарен. Да, нет в финале "его поймал ФБР-евиц потому что он ошибся" или "он осознал что делал плохое", ...
Я и сама далеко не паинька и дружу с плохишами, только не такими приторными
А неоднозначность концовки - мы же не о фильмах категории F говорим, а об оскаровском номинанте от человека-кинематографа Скорсезе. Так что сие само собой)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 февраля 2014, 20:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 февраля 2014, 20:10
Зачем вы вводите народ в заблуждение про "жалко три часа"? Сами-то уже 9 потратили)). Скорсезе молодец - показал ...
Молчу-молчу. Не ввожу в заблуждение, а подогреваю интерес. Смотрите обязательно все в кайф. Но мне жалко уже 9 часов))))))) - Шутка))))

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2014, 20:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 12 февраля 2014, 19:57
Все чудесно. Маленький нюанс - парадоксальным совершенно образом самым успешным фильмом Маэстро стала физиологическая ...
Сам фильм шикарен. Да, нет в финале "его поймал ФБР-евиц потому что он ошибся" или "он осознал что делал плохое", короче в концовке нет "доброй" морали, но это и делает его шедевром. А если про образ Белфорда, вчера увидел что людям нравится вот такие "плохиши".

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
12 февраля 2014, 20:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 12 февраля 2014, 19:57
Все чудесно. Маленький нюанс - парадоксальным совершенно образом самым успешным фильмом Маэстро стала физиологическая ...
Зачем вы вводите народ в заблуждение про "жалко три часа"? Сами-то уже 9 потратили)). Скорсезе молодец - показал героя нашего времени, нравится это нам или нет. Судя по выражению лиц в зале в финальной сцене, Белфорт этим героем продолжит оставаться еще очень долго.