px

Роберт Швентке снимет сиквел "Дивергента"

12.02.2014 10:52
Роберт Швентке снимет сиквел Дивергента

Студия Summit Entertainment сменила режиссера

Студия Summit Entertainment назначила постановщика сиквела фильма "Дивергент". Как сообщается в официальном пресс-релизе, режиссером станет Роберт Швентке.

Картина будет сниматься по сценарию, который подготовит Акива Голдсман. Съемки должны пройти в Атланте и Чикаго. Премьера продолжения под названием "Мятежная" назначена на 20 марта 2015 года.

Напомним, что в активе Швентке такие фильмы, как "Призрачный патруль", "Жена путешественника во времени", "Иллюзия полета" и другие.

Источник новости: Summit Entertainment


Всего комментариев: 23
Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2014, 22:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2014, 22:05
Разница между 1 - вым и 2 - рым , фильмом , будет год? М - даа...
Как говорят геймеры - конвейер:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 марта 2014, 22:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
У Лионсгейт нюх на проекты

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 марта 2014, 22:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разница между 1 - вым и 2 - рым , фильмом , будет год? М - даа...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
14 февраля 2014, 1:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже не знаю , что сказать. Иллюзия и Патруль понравились веселые но на 1 аз.
но такое...

ir8n8bondar (Киноман), постов: 207
13 февраля 2014, 16:57
Аватарка пользователя ir8n8bondar
ой, а фильм уже вышел первый?
я даже не заметила, а он уже провалился


Sakura (Киноман), постов: 6042
12 февраля 2014, 23:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Еще один провал...Фильм не вышел а уже сиквел снимают

Merlin (Критик), постов: 872
12 февраля 2014, 20:14
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрим, что из этого выйдет.

Memento (Киноман), постов: 300
12 февраля 2014, 19:57
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Да провалится этот "Дивергент". Зачем снимать сиквел? Зачем вообще снимать такие фильмы?

Eklips (Критик), постов: 1049
12 февраля 2014, 13:57
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люблю фантастику, но вот не притягивает это кино никак к себе...да и трейлер еще больше отбил желание смотреть сие творение.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2014, 13:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да неужели? а дивергент уже вышел что ли? трейлер дурацкий был.