px

Industrial Light & Magic объявила о расширении

13.02.2014 00:13
Industrial Light & Magic объявила о расширении

Компания набирает новых сотрудников для работы над "Звездными войнами"

Компания Industrial Light & Magic объявила о существенном расширении и наборе новых сотрудников. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

В частности, будет открыто новое представительство студии в Лондоне, увеличении штата и переезд в более просторный офис в Ванкувере, а также передислокация в специально выстроенный комплекс Sandcrawler в Сингапуре.

Компания наращивает свои мощности для работы над множеством крупных кинопроектов, таких как "Звездные войны: Эпизод 7", "Мстители 2: Эра Альтрона", "Трансформеры 4: Эпоха истребления", "Черепашки-ниндзя" и других.

"ILM всегда гордилась тем, что привлекала в свои ряды самых талантливых представителей индустрии. Нынешняя ситуация отличается тем, что мы можем работать с талантами там, где они живут, например, в Сингапуре, Канаде или Великобритании", - говорится в заявлении компании.

Источник новости: Lucasfilm`s Industrial Light & Magic


Всего комментариев: 39
Eklips (Критик), постов: 1049
13 февраля 2014, 11:34
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Корвин писал(а) 13 февраля 2014, 10:00
Вам то какая разница какая компания лучше по спецэффектам??? Что за привычка постоянно мерится чем то?? идиотизм ...
Согласен, холивары на эту тему совершенно бестолковое занятие.

Корвин (Зритель), постов: 143
13 февраля 2014, 10:00
Аватарка пользователя Корвин
Больше 11 лет на сайте
11
Вам то какая разница какая компания лучше по спецэффектам??? Что за привычка постоянно мерится чем то?? идиотизм полнейший.

gold (Критик), постов: 580
13 февраля 2014, 9:30
Аватарка пользователя gold
teyn писал(а) 13 февраля 2014, 9:13
Удивительное дело ПО вашему Вета лучшая в мире несмотя на то что последний оскар у нее датирован аж 2005 годом(аватар ...
ashibaites.... pasledni oscar "weta" vzial 2010 godu.... dlia raboti nad avataram.... :):):)

teyn (Киноман), постов: 1251
13 февраля 2014, 9:13
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 13 февраля 2014, 3:55
может потому что вета младше
Удивительное дело ПО вашему Вета лучшая в мире несмотя на то что последний оскар у нее датирован аж 2005 годом(аватар не в счет так как он с ILM на пару)
ну тут не иначе как с ДиКаприо киноакадемия просто игнорирует вету в последние годы в отличии от ILM)))

drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2014, 7:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вета еще молодой. Но всё же в СGI они лучше ILM , а в другом они либо равны либо старший лучше.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 февраля 2014, 3:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
teyn писал(а) 13 февраля 2014, 3:37
Но почему тогда у ILM около 15 оскаров а у WETы 5 причем один из них на пару c ILM за аватар
может потому что вета младше

teyn (Киноман), постов: 1251
13 февраля 2014, 3:37
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 13 февраля 2014, 1:39
Но почему то Йода и битва на Геонозисе даже рядом не стоят с Голлумом и Хельмовой падью
Но почему тогда у ILM около 15 оскаров а у WETы 5 причем один из них на пару c ILM за аватар

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 февраля 2014, 1:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 13 февраля 2014, 1:22
сомневаюсь что ИЛМ что то не может делать)) и кстати то что делает ВЕТА ИЛМ делали уже тогда когда никто этого не ...
Но почему то Йода и битва на Геонозисе даже рядом не стоят с Голлумом и Хельмовой падью

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
13 февраля 2014, 1:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 13 февраля 2014, 0:57
не зря все таки вета будет делать спецэффекты для аватаров, Кэмерон знает к кому обращаться, то что илм не может ...
сомневаюсь что ИЛМ что то не может делать)) и кстати то что делает ВЕТА ИЛМ делали уже тогда когда никто этого не делал кроме них)

teyn (Киноман), постов: 1251
13 февраля 2014, 1:10
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12