px

Значение Черной Вдовы будет увеличено в фильме "Мстители 2"

13.02.2014 20:53
Значение Черной Вдовы будет увеличено в фильме Мстители 2

Глава студии Marvel не исключил отдельного фильма, посвященного героине

У Черной Вдовы будет значительно больше экранного времени в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона", чем это было в оригинале. Как сообщает издание ComicBookMovie, об этом рассказал в интервью глава Marvel Кевин Фейдж.

"Мы узнаем больше о ее прошлом. Выясним, откуда он, и почему она имеет такое значение для всего проекта. Конечно, было бы здорово исследовать это в отдельном фильме, и у нас кой-какие задумки на этот счет уже есть", - сказал он.

Естественно, вначале Черная Вдова должна появиться в фильме "Первый мститель 2: Другая война". Что касается этого проекта, т, по мнению Фейджа, он должен полностью изменить динамику всей супергероической франшизы Marvel.

Отметим, что ранее стало известно, что события "Мстителей 2" станут прямым следствием событий сиквела "Первого мстителя".

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 53
clever man (Киноман), постов: 271
14 февраля 2014, 12:02
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Eklips писал(а) 14 февраля 2014, 11:20
Для меня было бы лучше если было много Старка (просто потому что нравится Дауни), Ртуть и Алая Ведьма так же интересны, ...
Про Старка уже сняли три фильма, этот герой уже имеет очень много экранного времени, Ртуть и Алую Ведьму только вводят во франшизу, если они понравятся зрителям, их естественно будут раскручивать и дальше, аналогично и Вижен. А из уже появившихся на экране, особо не раскручены пока Вдова и Соколиный глаз, вот студия и решила выбрать самый рейтинговый вариант из двух героев, и я поддерживаю решение, Наташа Романофф куда круче чем Соколиный глаз в исполнении Джереми Реннера, ей и больше экранного времени)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
14 февраля 2014, 11:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 14 февраля 2014, 10:38
Нуми Рапас вот кого я вижу черной вдовой!!!
У неё один взгляд полный отпад!!!!
Жесть я вчера всё хотел это написать))))Нуми зашибеная))

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
14 февраля 2014, 11:25
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 14 февраля 2014, 5:57
Мда.Какой вы впечатлительный)))Представляю,чтобы было,если бы вы её увидели в открытом купальнике-вот это ужас!
Я к тому что там не на что смотреть

Eklips (Критик), постов: 1049
14 февраля 2014, 11:20
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
clever man писал(а) 14 февраля 2014, 9:31
А по вашему мнению, кому их героев Мстителей нужно больше уделить время?
Для меня было бы лучше если было много Старка (просто потому что нравится Дауни), Ртуть и Алая Ведьма так же интересны, ну и на Вижена охота посмотреть:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
14 февраля 2014, 10:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нуми Рапас вот кого я вижу черной вдовой!!!
У неё один взгляд полный отпад!!!!


Текстолит (Критик), постов: 60574
14 февраля 2014, 10:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну не нравится мне она, хоть и рыжая

drakula (Критик), постов: 31095
14 февраля 2014, 9:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Значить будет уделять много времени самой раздражающей.

clever man (Киноман), постов: 271
14 февраля 2014, 9:31
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 13 февраля 2014, 22:06
Совершенно не тем героям уделяют время)
А по вашему мнению, кому их героев Мстителей нужно больше уделить время?

Eklips (Критик), постов: 1049
14 февраля 2014, 9:22
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 13 февраля 2014, 22:38
мне показалось что значение Черной вдовы преувеличено в Мстителях.
Вот вот и я того же мнения:)

drakula (Критик), постов: 31095
14 февраля 2014, 6:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 февраля 2014, 5:57
Мда.Какой вы впечатлительный)))Представляю,чтобы было,если бы вы её увидели в открытом купальнике-вот это ужас!
Без глаз останется?