Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Акива Голдсман рассказал о продолжения "Я - легенда"

Акива Голдсман рассказал о продолжения "Я - легенда"

Сценарист фильма "Я - легенда" Акива Голдсман рассказал в интервью изданию io9 о вариантах продолжения картины, которые так никогда не состоялись.

По его словам, рассматривалась как возможность создания прямого сиквела, в котором герой Уилла Смита был бы клонирован, так и приквела, рассказывающего о первых вспышках эпидемии, превратившей большинство людей в плотоядных зомби.

"У нас была очень интересная идея для приквела, в котором первый случай заболевания зафиксирован во время парада по случаю Дня Благодарения. В еще одном варианте действие происходило чуть позже и уже в Вашингтоне. У нас там был очень впечатляющий эпизод с заболевшим слоном, который вырывается на свободу из зоопарка", - поведал сценарист.

Однако, по словам Голдсмана всерьез съемки продолжения никогда не обсуждались. "Речь о фильме не шла, но мы здорово провели время, стараясь сделать его реальностью", - добавил он.

Напомним, что оригинальная картина была выпущена в 2007 году. Главную роль сыграл Уилл Смит.

Источник: io9
14.02.2014 12:33
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
micropont (Зритель), постов: 84
28 марта 2014, 19:37
Аватарка пользователя micropont
Надеюсь на этот раз зомбаки будут по-страшнее и реалистичнее:)ждем :)

rain_116 (Критик), постов: 476
17 февраля 2014, 13:00
Аватарка пользователя rain_116
Больше 8 лет на сайте
8
yrenson писал(а) 15 февраля 2014, 13:31
смотря какой финал...в одном Смитт погибает,а есть где остаётся живой.. Какой из них достойный?....
Мне больше понравилась оригинальная концовка, в ней, по большей части, и заключается суть названия фильма. А альтернативная годится для расширения кругозора, так сказать.

Siktantic (Зритель), постов: 2515
16 февраля 2014, 17:37
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приквел было б интереснее посмотреть чем сиквел с клонированием.

Joana (Киноман), постов: 1094
16 февраля 2014, 3:51
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм был очень сложным, так как надо было выдержать и досмотреть. Самое интересное начинается в середине, ну и заодно печальный конец. Думаю есть смысла сделать продолжение, но боюсь Смит в последнее время провальные оказывается, как например "Люди в черном 3".
И все таки есть надежда, что сделают если надумают!

yrenson (Киноман), постов: 938
15 февраля 2014, 13:31
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
ilya95983 писал(а) 15 февраля 2014, 12:57
Если и будет продолжение, это испортит всю картину. Конец был достойным.
смотря какой финал...в одном Смитт погибает,а есть где остаётся живой.. Какой из них достойный?....

ilya95983 (Критик), постов: 2969
15 февраля 2014, 12:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если и будет продолжение, это испортит всю картину. Конец был достойным.

GoloVatY (Киноман), постов: 664
14 февраля 2014, 20:48
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 7 лет на сайте
7
Насчет клонирования - бред полнейший, а на приквел я бы поглядел!

algoritn (Критик), постов: 7719
14 февраля 2014, 16:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм очень понравился.Я потом ещё много раз пересматривал эти виды пустого Нью-Иорка-это шокировало.Ну и когда появились упыри-тоже не плохо.
Вполне законченный фильм-продолжение не нужно!

CheChen (Киноакадемик), постов: 9963
14 февраля 2014, 15:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cмит уж явно постарше смотреться будет, если такое и состоится

Зэпп (Критик), постов: 35827
14 февраля 2014, 14:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 февраля 2014, 13:33
Ну, кстати, там же был и альтернативный финал:) Открытый
видел. приятный бонус. но чересчур банально) первоисточник более креативно подошел к роли героя, как я слышал.