px

Галь Гадот показала мышцы Чудо Женщины

17.02.2014 20:58
Галь Гадот показала мышцы Чудо Женщины

Актриса рассказала о своей подготовке к фильму "Бэтмен против Супермена"

Актриса Галь Гадот решила продемонстрировать поклонникам результаты интенсивных тренировок, которые она проходит во время подготовки к съемкам фильма "Бэтмен против Супермена".

На своей официальной странице в F, она разместила фотографию, запечатлевшую ее округлившийся бицепс, сопроводив ее комментарием следующего содержания: "Нет ничего лучше, чем хорошая тренировка с утра. Люблю это дело. А вы?".

Напомним, что ранее актриса говорила, что ей подготовка предполагает изучение приемов кунг-фу, техники боя на мечах, кикбоксинга и других типов единоборств.

Галь Гадот предстоит сыграть Чудо Женщину в сиквеле фильма "Человек из стали".



Всего комментариев: 38
Sakura (Киноман), постов: 6042
17 февраля 2014, 21:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
побольше супергероев они ближе к лиге справедливости

Siktantic (Зритель), постов: 2494
17 февраля 2014, 21:51
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Для женщины пойдет, а вот сама героиня (Супер-женщина) ну просто неинтересная
как и Человек-муравей.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
17 февраля 2014, 21:46
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кинокритик13 писал(а) 17 февраля 2014, 21:19
А как же Роршах, Росомаха, Блейд??? К тому же...чувак, супер-герои комиксов на то и супер-герои комиксов, чтобы носить ...
ты к нему обратился как чувак???) ох уж эти новенькие)))

drakula (Критик), постов: 31095
17 февраля 2014, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот так нужно готовится к фильму. А не снимать каждый год что попало. Молодец.

GoloVatY (Критик), постов: 662
17 февраля 2014, 21:21
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Ну-ну...)

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
17 февраля 2014, 21:19
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Алдо Аппачи писал(а) 17 февраля 2014, 21:04
Как они достали все эти пласмассовые супергерои в лосинах. Не хватает реальных брутальных мужиков!!! "Что за ...
А как же Роршах, Росомаха, Блейд??? К тому же...чувак, супер-герои комиксов на то и супер-герои комиксов, чтобы носить яркие, отличительные костюмы, что не дает право говорить, что они не мужики. В брутальности Тора, Комедианта, Нового Супера, Бэтмена и ещё кучи, сомнений быть не может.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
17 февраля 2014, 21:10
Аватарка пользователя Andrew
Алдо Аппачи писал(а) 17 февраля 2014, 21:04
Как они достали все эти пласмассовые супергерои в лосинах. Не хватает реальных брутальных мужиков!!! "Что за ...
Вообще-то это женщина... Можете отличить?

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
17 февраля 2014, 21:04
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
Как они достали все эти пласмассовые супергерои в лосинах. Не хватает реальных брутальных мужиков!!! "Что за бесовское время?