px

"Сын Божий" лишился сатаны из-за его сходства с Бараком Обамой

Сын Божий лишился сатаны из-за его сходства с Бараком Обамой

Из фильма по мотивам мини-сериала "Библия" убрали дьявола

Сцены с актером, играющим дьявола в новом фильме "Сын Божий", были вырезаны. Такое решение приняли продюсеры проекта Рома Дауни и Марк Барнетт, поскольку персонаж очень похож на действующего президента США Барака Обаму. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Рома Дауни в частности заявила: "Для нашего фильма "Сын Божий" я хотела, чтобы все было сфокусировано на Иисусе. Я хотела, чтобы его имя было на устах тех, кто смотрит этот фильм, поэтому мы исключили из него сатану. Я рада сообщить, что дьявол валяется на полу в монтажной".

Фильм "Сын Божий", премьера которого состоится 28 февраля 2014 года, является полнометражной версией десятичасового мини-сериала "Библия" канала History. Роль Сатаны в нем исполнил актер Мохамен Мехди Оузанни. Год назад, как только шоу вышло на канале, блоггеры незамедлительно отметили сходство между образом Сатаны и Бараком Обамой. В ответ на это продюсеры и канал History сделали заявления в поддержку президента и обвинили блоггеров в создании "ложных сравнений".

Источник новости: The Hollywood Reporter
18.02.2014 13:04
Всего комментариев: 48
Sakura (Киноман), постов: 6030
18 февраля 2014, 22:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
ну и сравнение

Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 февраля 2014, 21:01
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может и правильно сделали что убрали Сатану с фильма, скорее всего из за религиозных причин, а не из политических.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 февраля 2014, 20:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 февраля 2014, 19:14
Неее "Зомби-каникулы" вроде б))
Так, а ну не обижать Вову!!!!!!)))

darkwhite (Критик), постов: 31323
18 февраля 2014, 19:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 18 февраля 2014, 19:13
добби?
Неее "Зомби-каникулы" вроде б))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2014, 19:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 февраля 2014, 18:04
Зато вот у Путина есть киношный аналог)))
добби?


GoloVatY (Критик), постов: 662
18 февраля 2014, 19:10
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Ахаха вот это друзья мои паранойя !

Текстолит (Критик), постов: 60328
18 февраля 2014, 18:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зато вот у Путина есть киношный аналог)))

algoritn (Критик), постов: 9089
18 февраля 2014, 17:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно,а феминистское движение лысых девушек не бунтовало после "Страсти Христовы"?

algoritn (Критик), постов: 9089
18 февраля 2014, 17:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Всегда подозревал,что Сатана не удовлетворится местом главы какой-то юридической компании(Адвокат дьявола),что его место в Белом доме.

drakula (Критик), постов: 31083
18 февраля 2014, 17:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 18 февраля 2014, 17:43
Ну наука психология хорошо развита,в людских головах конечно может и можно разобраться,но что творится в голове ...
Это из числа, всё возможно кроме этого- это нужно знать.