px

Фильмом по мотивам "Angry Birds" займется студия Sony

18.02.2014 13:47
Фильмом по мотивам Angry Birds займется студия Sony

Rovio Entertainment объявила о партнерстве с канадским подразделением Sony

Компания Rovio Entertainment объявила о стратегическом партнерстве со студией Sony Pictures Imageworks, находящейся в Ванкувере, в производстве полнометражного фильма по мотивам серии игр "Angry Birds".

"Это проект позволит Sony Pictures Imageworks набрать больше сотрудников в Ванкувере, чем это было за всю нашу историю. Британская Колумбия чрезвычайно богата на таланты в области CGI и анимации, и мы намерены привлечь их к работе", - говорится в заявлении вице-президента студии Рэнди Лэйка.

Напомним, что премьера картины "Angry Birds" амечена на 1 июля 2016 года.

Первая версия "Angry Birds" была выпущена для операционной системы iOS в 2009 году. В дальнейшем Rovio расширила список платформ, на которых распространялась игра. На момент написания данной заметки пользователи скачали игры серии более 1,7 миллиарда раз.

В марте 2013 года Rovio Entertainment начала производство анимационного сериала с героями игры.

Источник новости: Sony Pictures Imageworks


Всего комментариев: 11
Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 февраля 2014, 18:16
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До сих пор не могу понять чем эта игра так всех покорила и еще и фильм сделают.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
18 февраля 2014, 20:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже давно не видел эту игру.
популярность прошла

Eklips (Критик), постов: 1049
18 февраля 2014, 17:39
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Птички признаться уже всех поддостали, сверхпопулярны они до сих пор лишь думается только в Азии, где можно найти всю атрибутику вплоть до женских тампонов Angry Birds.

Moriarty (Зритель), постов: 907
18 февраля 2014, 16:11
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Ждем экранизацию тетриса )

Gordasha (Критик), постов: 861
18 февраля 2014, 15:56
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 18 февраля 2014, 14:16
Сейчас даже "Subway surfers" и "Угадай чья тень" не очень популярна, не говоря о "Angry Birds". Сейчас лучше всего ...
О боже! А это ещё что такое?!) Я совсем отстал от игрового мобильного мира) Но в Злых Птиц уже год как играть совсем не хочется, даже когда выпадает свободная пятиминутка, но на мульт я бы ещё сходил, но через пару лет!? Неее, уж извольте)


Sony (Зритель), постов: 644
18 февраля 2014, 15:18
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 18 февраля 2014, 14:56
За деньги от НЧП 2 и снимут, и в конце выйдут на НОЛЬ
Потенциальной прибыли от одного только НЧП 2 скорее всего, не хватит даже чтобы покрыть убытки от подразделения Sony Classics, которое снимает некоммерческие фильмы.

drakula (Критик), постов: 31096
18 февраля 2014, 14:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sony писал(а) 18 февраля 2014, 14:52
Похоже, ряд провалов в 2013 г. ничему не научил Sony Pictures - снова вкладывают деньги в какую-то муть. Хотя, если ЭТО скачали ...
За деньги от НЧП 2 и снимут, и в конце выйдут на НОЛЬ

Sony (Зритель), постов: 644
18 февраля 2014, 14:52
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Похоже, ряд провалов в 2013 г. ничему не научил Sony Pictures - снова вкладывают деньги в какую-то муть. Хотя, если ЭТО скачали 1,7 миллиарда раз, всё может быть. Однако, неужели так трудно снять что-то интересное, а не очередной бред ни о чём?

drakula (Критик), постов: 31096
18 февраля 2014, 14:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 18 февраля 2014, 14:10
Согласен! По хорошему сейчас нужно было уже мульт выпустить, тогда бы они срубили джек пот! В 2016... Если даже игра ...