px

Сериал "Закон доблести" снят с производства

18.02.2014 16:03
Сериал Закон доблести снят с производства

Канал National Geographic не договорился с правообладателями

Сериал "Закон доблести" по мотивам одноименного полнометражного фильма 2012 года, который планировал снять канал National Geographic, не будет запущен в производство. Об этом сообщает издание Deadline.

Причиной заморозки телепроекта явились расхождения во взглядах телеканала National Geographic, студии Райана Кэвэна Relativity и студии Bandito Brothers, снимавшей полнометражный фильм "Закон доблести" на то, каким должен быть будущий сериал. Таким образом, контракт с Bandito Brothers не был подписан, а проект заморожен.

Напомним, сериал должен был рассказать историю спасателей или ПиДжеев – невоспетых героев особых отрядов, входящих в структуру спецназа США, которые спускаются на парашютах для спасения людей из труднодоступных точек проведения боевых или иных операций.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 7
Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 февраля 2014, 18:19
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если так подумать шутя, то это что то наподобие "Спасатели Малибу", только еще и с военными действиями))))

Sony (Зритель), постов: 644
18 февраля 2014, 18:21
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Constance писал(а) 18 февраля 2014, 18:10
А как Братья по оружию??????
Ещё не видел, но планирую посмотреть.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
18 февраля 2014, 18:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sony писал(а) 18 февраля 2014, 18:03
Фильм смотрел - понравился, хотя и не тот уровень, что у "Падения Чёрного ястреба" и "Уцелевшего". Сериал ...
А как Братья по оружию??????

Sony (Зритель), постов: 644
18 февраля 2014, 18:03
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм смотрел - понравился, хотя и не тот уровень, что у "Падения Чёрного ястреба" и "Уцелевшего". Сериал с удовольствием смотрел бы, так как люблю военные боевики, но не получиться. Жаль.(

Текстолит (Критик), постов: 60585
18 февраля 2014, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересная идея

Kent S (Киноакадемик), постов: 33613
18 февраля 2014, 17:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не смотрел

Eklips (Критик), постов: 1049
18 февраля 2014, 17:35
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и правильно, мне кажется такой сериал был бы весьма занудным.