px

Аудиомонтажеры кино вручили свою награду

Аудиомонтажеры кино вручили свою награду

Эксперты определили лучшие кино- и телепроекты 2013 года

Аудиомонтажеры кино (Motion Picture Sound Editors) объявили лауреатов своей награды - Golden Reel Awards - за достижения в области работы над звуком для кино и телевидения за 2013 год.

По мнению экспертов, лучшими полнометражными проектами в области монтажа диалогов, дублирования, создания звуковых эффектов, шумов и музыкального сопровождения, стали фильмы "Гравитация" и "Капитан Филлипс".

В разделе "сериалы" победу одержали телепроекты "Игра престолов" (HBO), "Во все тяжкие" (AMC), "Мост" (FX) и "Сыны Анархии" (FX).

Шестьдесят первая церемония награждения премией "Золотая бобина" состоялась 17 февраля 2014 года.

Источник новости: Motion Picture Sound Editors
18.02.2014 18:45
Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
19 февраля 2014, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 19 февраля 2014, 18:22
Если расширить твои слова, то было б умнее что б разные награды вручали тем фильмом которые по мнению жюри тех ...
ну на половину можно и так сказать.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
19 февраля 2014, 18:22
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 февраля 2014, 20:10
думаю можно было и другим отдать
Если расширить твои слова, то было б умнее что б разные награды вручали тем фильмом которые по мнению жюри тех или иных конкурсов достойные, а не те которые представлены на Оскар.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
18 февраля 2014, 20:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
думаю можно было и другим отдать

drakula (Критик), постов: 31083
18 февраля 2014, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 февраля 2014, 19:25
О да, тогда не пойму почему Трансформеры 3 и Тихоокеанский рубеж остались без статуэток? (Эти фильмы тоже не о чем)
Рубеж забрал очень много наград.

drakula (Критик), постов: 31083
18 февраля 2014, 19:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 февраля 2014, 19:46
Там извините ЦЕЛЫЙ ГОРОД под спецэффектом...
И всё это в глаза бросались. Так вот поэтому они фильмы ниже даже Гравитации


darkwhite (Критик), постов: 31323
18 февраля 2014, 19:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 18 февраля 2014, 19:44
Ну не знаю,когда я смотрел ТР и Тр3 я видел сплошные спецэффекты,причём неплохие.В Гр я этих спецэффектов не видел-а ...
Там извините ЦЕЛЫЙ ГОРОД под спецэффектом...

algoritn (Критик), постов: 9089
18 февраля 2014, 19:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 18 февраля 2014, 19:25
О да, тогда не пойму почему Трансформеры 3 и Тихоокеанский рубеж остались без статуэток? (Эти фильмы тоже не о чем)
Ну не знаю,когда я смотрел ТР и Тр3 я видел сплошные спецэффекты,причём неплохие.В Гр я этих спецэффектов не видел-а значит,работа проделана более добросовестная.

darkwhite (Критик), постов: 31323
18 февраля 2014, 19:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Will Smith писал(а) 18 февраля 2014, 19:23
Ну не каждую же награду получать.
После того как они опрокинули когда то все части ПКМ... я ...

darkwhite (Критик), постов: 31323
18 февраля 2014, 19:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 18 февраля 2014, 19:23
Гравитация в этом году по технических номинациях вне конкуренции, хотя фильм не о чём.
О да, тогда не пойму почему Трансформеры 3 и Тихоокеанский рубеж остались без статуэток? (Эти фильмы тоже не о чем)

Will Smith (Критик), постов: 1019
18 февраля 2014, 19:23
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 февраля 2014, 19:20
Вы не согласны с мнением Киноакадемиков (простые смертные такие же как и мы).?
Ну не каждую же награду получать.