px

Съемки "Индианы Джонса 5" могут стартовать к Рождеству

19.02.2014 16:17
Съемки Индианы Джонса 5 могут стартовать к Рождеству

Компания Walt Disney арендовала студию для работы над фильмом

Как известно, съемки трех новых эпизодов "Звездных войн" пройдут на площадках британской студии Pinewood Studios.

Однако список арендованных павильонов, который оказался в распоряжении ресурса Den of Geek, может пролить свет на судьбу еще одного весьма ожидаемого проекта.

Утверждается, что одна из площадок арендована для фильма "Индиана Джонс 5", и работы на ней должны начаться к Рождеству 2014 года. Никаких комментариев по этому поводу от представителей компании Walt Disney пока не последовало.

Напомним, что ранее Джордж Лукас неоднократно говорил о возможности съемок фильма "Индиана Джонс 5", однако точных сроков не называл.

Не уточняли их и новые владельцы знаменитой франшизы.

Источник новости: Den of Geek


Всего комментариев: 56
Siktantic (Зритель), постов: 2494
22 февраля 2014, 17:04
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может пора уже оставить бедного Форда от этой роли, все таки возраст не тот, что б прыгать с кнутом по пещерам)))
Уж лучше искали б замену ему.

Joana (Киноман), постов: 1429
20 февраля 2014, 19:48
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
303 писал(а) 20 февраля 2014, 19:14
Джонса будут эксплуатировать до кресла-каталки.
А представляешь, как она на каталке будет кричать "Где мой кнут, дайте мне! Я еще покажу страрче...!!!" )))) Всех наповал положит ))) Это как наподобие "Старики разбойники"

303 (Зритель), постов: 510
20 февраля 2014, 19:14
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Джонса будут эксплуатировать до кресла-каталки.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 февраля 2014, 18:13
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 20 февраля 2014, 14:15
речь была об "ругани"
А я об этом и намекнул . Что все возможно , возможно и обругали бы.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 февраля 2014, 14:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я считал, что они не будут спешить . На редкость, они ещё не забыли о Джонсе .


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 февраля 2014, 14:16
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Папарации писал(а) 20 февраля 2014, 13:48
Мое мнение - ТАМ НЕ БЫЛО ЧУЖОГО и куда потратили столько денег?? А вот Хоббит - класссссссс
Чужой был в конце фильма чуть чуть . Это же приквел фильма . Скажем так зарождение .
По ходу дела все и развевается.
Еще к промитею вроде планируется и продолжение. Там все наверное и будет .

drakula (Критик), постов: 31095
20 февраля 2014, 14:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 20 февраля 2014, 14:14
Возможно все возможно . Да и бог с ними ).
речь была об "ругани"

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
20 февраля 2014, 14:14
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 20 февраля 2014, 14:02
Но их обоих ругали, если бы и Кэм снял так же Т3 то его бы тоже ругали
Возможно все возможно . Да и бог с ними ).

drakula (Критик), постов: 31095
20 февраля 2014, 14:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 20 февраля 2014, 13:43
А что в ХОББИТЕ не так ?. Нормальные фильмы. Просто зрителя закормили хобитами и ему уже не интересно. Но это не ...
Но их обоих ругали, если бы и Кэм снял так же Т3 то его бы тоже ругали

Папарации (Зритель), постов: 244