px

Джей Кортни станет новым Кайлом Ризом

19.02.2014 23:09
Джей Кортни станет новым Кайлом Ризом

Звезда "Крепкого орешка 5" сыграет в "Терминаторе"

Джей Кортни, известный зрителям по фильму "Крепкий орешек 5", сыграет роль Кайла Риза в новой версии фильма "Терминатор". Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что роль Сары Коннор досталась Эмилии Кларк. Актриса составит компанию Джейсону Кларку, который приглашен на роль Джона Коннора, и Арнольду Шварценеггеру, возвращающемуся к своему знаменитому образу.

Премьера "Терминатора", который даст старт новой трилогии, намечена на лето 2015 года. Постановщик Алан Тейлор.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 52
drakula (Критик), постов: 31096
20 февраля 2014, 8:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 20 февраля 2014, 8:30
Ну у меня сомнения на счет Кларка и Кортни, а вот выбору Эмилии рад.
Кортни ваше бездарность.
Кларк более менее, ещё у него роль не такой уж и большой.
Эмилия хоть хорошая актриса, но на роль Сары? Да, я больше подхожу на роль Сары чем она.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
20 февраля 2014, 8:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 февраля 2014, 23:21
Эмилия Кларк, теперь этот, еще эти недоремейки. Точно ожидание падает со скоростью света
Ну у меня сомнения на счет Кларка и Кортни, а вот выбору Эмилии рад.

nickname (Зритель), постов: 81
20 февраля 2014, 8:22
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
это все больше и больше скатывается в полное дерьмо...

OII (Критик), постов: 1709
20 февраля 2014, 3:30
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
это печально...хотя суровых мужиков он может сыграть, в Ричере он был неплох

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 февраля 2014, 1:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь Арни передумает сниматься в этом.....


ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 февраля 2014, 0:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
когда права вернуться уже своему Отцу!!!!!!!!!!!!!!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
20 февраля 2014, 0:00
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 19 февраля 2014, 23:35
А зачем? Чехарда будет
Поясню: когда я ставил ожидаемость новому "Терминатору", он ещё числился продолжением 4-й части, а не ребутом. Теперь это уже совсем другой фильм (прежним остался только адрес страницы фильма). Другой фильм - другая ожидаемость. Думаю, конкретно с этим фильмом многие обломались в ожиданиях...

Will Smith (Критик), постов: 1019
20 февраля 2014, 0:00
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 19 февраля 2014, 23:55
я же говорю что у каждого свое понимание трэша,для многих и Аватар,и ЖЧ и Хюббит тоже трэш_тоесть мусор))))))каждому ...
Железный человек 3-самый настоящий трэш.

L. Gollandec (Зритель), постов: 105
19 февраля 2014, 23:59
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
А ведь ему идет прическа.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
19 февраля 2014, 23:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10