px

Фильм "Помпеи" провалился на старте

Фильм Помпеи провалился на старте

Проект неудачно стартовал в американском прокате

Фильм-катастрофа "Помпеи" неудачно стартовал в американском прокате. Проект с производственным бюджетом в 100 миллионов долларов заработал к концу первых выходных лишь 10 миллионов, что позволило ему занять третье место в общем зачете.

А лидером проката вновь оказался "Лего. Фильм", собравший еще 31,4 миллиона долларов, и сумевший довести свою североамериканскую кассу до 183 миллионов долларов.

На втором месте финишировал боевик "Три дня на убийство" с результатом 12,3 миллиона долларов.

23.02.2014 23:25
Всего комментариев: 33
Andrew (Главный редактор), постов: 73042
24 февраля 2014, 0:09
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 24 февраля 2014, 0:05
а шо надеялись шо шота будет толковое?)
Была слабая надежда, что Андерсон не только жену умеет снимать:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 февраля 2014, 0:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а шо надеялись шо шота будет толковое?)

gold (Критик), постов: 580
24 февраля 2014, 0:03
Аватарка пользователя gold
vsio logichna....
iavni perebor efektav ne prinosit dendi.... :):):)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33342
23 февраля 2014, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 февраля 2014, 23:55
А всё потому, что там есть БЭТМЕН!! ;)
Самая классная фраза. и Причина отличных сборов

Mateas (Критик), постов: 9920
23 февраля 2014, 23:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 февраля 2014, 23:54
ЛЕГО ... мульты просто бьют конкретно высокбюджетки и вообще все фильмы
А всё потому, что там есть БЭТМЕН!! ;)


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33342
23 февраля 2014, 23:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛЕГО ... мульты просто бьют конкретно высокбюджетки и вообще все фильмы

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33342
23 февраля 2014, 23:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как мне показалось в трэйлере показали ВСЁ.
так что нет смысла идти в кино

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33342
23 февраля 2014, 23:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не сомневался

Alex Fox (Киноман), постов: 224
23 февраля 2014, 23:37
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Совсем не удивительно. А вот "Лего" удивил сборами!

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
23 февраля 2014, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 23 февраля 2014, 23:30
Лего молодцом,три недели и такие показатели,супер.
Помпеи слабый старт,надежда только на международный прокат.
Никакой надежды нет:) Может, только на дисках отобьется:)