px

На основе "Шрека" будет создан парк развлечений

24.02.2014 21:51
На основе Шрека будет создан парк развлечений

Студия DreamWorks анонсировала строительство тематического парка

Киностудия DreamWorks заключила соглашение с компанией Merlin Entertainments о строительстве тематического парка развлечений, основанного на принадлежащей ей франшизе "Шрек". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Парк под названием "Shrek`s Far Far Away Adventure" будет открыт в Лондоне и примет первых посетителей уже летом 2015 года.

Партнеры обещают "приключения в компании самого Шрека, Фионы Осла и других популярных героев сказочного королевства".

Напомним, что совокупные кассовые сборы мультфильмов о Шреке составили более 3,5 миллиарда долларов. Первый мультфильм был в свое время отмечен премией Американской Киноакадемии во вновь созданной номинации "лучший анимационный фильм".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 февраля 2014, 11:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 февраля 2014, 21:52
Сколько было с тех пор хороших мультфильмов, а славу Шрека никому не удалось превзойти:)
Превзошли ведь:) Я о Холодном сердце

GoDzilla (Зритель), постов: 467
25 февраля 2014, 7:00
Аватарка пользователя GoDzilla
лучшиий мульт)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
25 февраля 2014, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хочется в такой парк

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
25 февраля 2014, 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 но особенное 2 часть одна из лучших по мне.

Claud (Зритель), постов: 105
24 февраля 2014, 23:34
Аватарка пользователя Claud
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 24 февраля 2014, 22:26
А чем будет знаменит парк? надписью"Far Far Away",одним замком и много леса????... Кроме 1шрека,из этой серии ни чо ...
посмотрите остальные серии. 4 лучшая


yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
24 февраля 2014, 22:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
L. Gollandec писал(а) 24 февраля 2014, 22:29
Поправочка - вторая часть была в духе первой, а дальше...
Не было бы кота,ваще отстой получился бы..

L. Gollandec (Зритель), постов: 105
24 февраля 2014, 22:29
Аватарка пользователя L. Gollandec
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 24 февраля 2014, 22:26
А чем будет знаменит парк? надписью"Far Far Away",одним замком и много леса????... Кроме 1шрека,из этой серии ни чо ...
Поправочка - вторая часть была в духе первой, а дальше...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 февраля 2014, 22:27
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это и так должно было когда то случится, только вопрос времени.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
24 февраля 2014, 22:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А чем будет знаменит парк? надписью"Far Far Away",одним замком и много леса????... Кроме 1шрека,из этой серии ни чо хорошего не было....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73243
24 февраля 2014, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
Сколько было с тех пор хороших мультфильмов, а славу Шрека никому не удалось превзойти:)