px

Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены

28.02.2014 18:40
Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены

Актриса замечена с обручальным кольцом на пальце

Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены. Об этом сообщает издание People со ссылкой на источники в окружении актеров. Утверждается, что на днях Кунис была замечена с обручальным кольцом на пальце, украшенном солидным бриллиантом.

Точная дата свадьбы пока не называется. Напомним, что в ноябре 2013 года была поставлена точка в длительном бракоразводном процессе Катчера и Деми Мур.

Что касается романа Кунис и Катчера то впервые слухи о нем появились еще весной 2012 года. "Они невероятно счастливы друг с другом", - прокомментировал неназванный источник.

Источник новости: People


Всего комментариев: 49
algoritn (Критик), постов: 9089
28 февраля 2014, 20:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 28 февраля 2014, 20:27
Солнце мое, да я шучу. Конечно у них любовь - почему бы нет? Они молодые, красивые, энергичные, желаю им долгого счастья, ...
Зря вы так!Может Эштон способен и на 10 минут-сами же сказали-молодые,энергичные)))

Текстолит (Критик), постов: 60592
28 февраля 2014, 20:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 февраля 2014, 20:27
Солнце мое, да я шучу. Конечно у них любовь - почему бы нет? Они молодые, красивые, энергичные, желаю им долгого счастья, ...
Эштон хитёр)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
28 февраля 2014, 20:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 28 февраля 2014, 20:29
Подайте иск о плагиате =)
Че, вот у тебя правильное настроение))))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
28 февраля 2014, 20:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 28 февраля 2014, 20:26
это они то несчастненькие?миллионеры,кайфуют от жизни и плюс пары такие хорошие!так они несчастные или вы сидя ...
Я не дома, не на стуле, тоже кайфую. А вся эта словесная вязь - легкое ни о чем, не будьте так серьезны

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 февраля 2014, 20:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 28 февраля 2014, 20:25
Что бы сделать,чтобы после меня что-то осталось?Попробовать завоевать мир что ли?
Подайте иск о плагиате =)


Constance (Киноакадемик), постов: 16801
28 февраля 2014, 20:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 28 февраля 2014, 20:24
да а вы уверены в этом?а любви обычной у них быть не может да судя по вашим тут комментам?отличная красивая пара!
Солнце мое, да я шучу. Конечно у них любовь - почему бы нет? Они молодые, красивые, энергичные, желаю им долгого счастья, а не на пять минут. Вот с этим будет чуть сложнее

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 февраля 2014, 20:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 28 февраля 2014, 20:12
Потому что он со своим самолетом тебя точно не пожалеет))))))))))) Ещё и мораль прочтет. Но все равно несчастненькие ...
это они то несчастненькие?миллионеры,кайфуют от жизни и плюс пары такие хорошие!так они несчастные или вы сидя дома на стуле и написывая здесь ерунду?простите если жестко,но со стороны оно так...

algoritn (Критик), постов: 9089
28 февраля 2014, 20:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 28 февраля 2014, 20:20
Если мы все еще о Хопкинсе, то, надеюсь, пожалеет...)))
Бедный сынок...
С другой стороны, кто сказал, что обычные ...
Что бы сделать,чтобы после меня что-то осталось?Попробовать завоевать мир что ли?

Maxxx (Критик), постов: 5250
28 февраля 2014, 20:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 28 февраля 2014, 19:54
Им по большому счету не до души и не до детей - главное самореклама, иначе выпадешь из обоймы. Бедные-несчастные ...
да а вы уверены в этом?а любви обычной у них быть не может да судя по вашим тут комментам?отличная красивая пара!

S3S (Критик), постов: 13199
28 февраля 2014, 20:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
прям мееее...