px

"Матрице" предсказывают новую трилогию

01.03.2014 17:35
Матрице предсказывают новую трилогию

Новая трилогия может стать приквелом знаменитого фильма

Любопытный слух транслирует издание LatinoReview со ссылкой на свои источники. Оказывается, Лана Вачовски и Энди Вачовски приступили к работе над сценарием новой трилогии о Матрице.

Предполагается, что новые фильмы станут предысторией оригинальной картины, а сюжет будет базироваться на утверждении Архитектора о том, что Нео не был первым избранным.

Будут ли сами Вачовски постановщиками трилогии или передадут бразды управления кому-то еще, пока не уточняется. Естественно, эта информация пока не подтверждена.

Напомним, что последний фильм из серии "Матрица 3: Революция" был выпущен в 2003 году. Картина едва окупилась в мировом прокате, заработав 427 миллионов долларов.

Источник новости: LatinoReview


Всего комментариев: 46
clever man (Киноман), постов: 271
2 марта 2014, 11:55
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Alex Fox писал(а) 2 марта 2014, 10:42
И лично для меня Вачовски не сдулись, Облачный Атлас очень впечатлил и восход Юпитера (ну или как там название ...
Они действительно мыслят масштабно. И еще можно упомянуть сценарий к фильму "V" значит Вендетта", как плюс в копилку их семейного труда . Если они получат свободу мыслей и хороший бюджет, то получится весьма интригующая трилогия...

Alex Fox (Киноман), постов: 224
2 марта 2014, 10:42
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
И лично для меня Вачовски не сдулись, Облачный Атлас очень впечатлил и восход Юпитера (ну или как там название адаптируют) жду. Мне даже Спиди Гонщик понравился. Я считаю, что популярность фильма совсем не показатель качества, так что флаг им в руки и удачи во всех начинаниях)

Alex Fox (Киноман), постов: 224
2 марта 2014, 10:37
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Сложно будет создать что-то достойное, качественное и прибыльное одновременно. Но думаю Вачовски справятся, если действительно этим займутся. Я бы с удовольствием посмотрел новую трилогию) Кашу маслом не испортишь, как говорится.

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2014, 9:05
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Балиан писал(а) 1 марта 2014, 20:27
Как бы чего плохого не вышло. Надеюсь на здравый сюжет и не перебрать со спецэффектами.
Да-да. Вроде как идея совсем не плоха. Только режиссерские функции передали бы другому лицу и сюжет, по вашему замечанию, сделали бы добротным.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 марта 2014, 3:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тьфу-тьфу-тьфу! и ещё раз-тьфу


Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 марта 2014, 3:18
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот предысторию интересней посмотреть, чем на продолжение.
Скорее всего нам покажут как матрицу создали и т.д. С удовольствием посмотрю.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
1 марта 2014, 23:37
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 марта 2014, 19:04
в оригинальной трилогии первый фильм и частично второй, третий уже слабоват. так что не факт что они снимут что ...
Рекомендую посмотреть еще раз! А перед этим почитать статьи, где Матрица рассматривается с разных аспектов, очень интересная мысль прекрасно обоснована с точки зрения киберпанка. Весьма глубоко и основательно, пересмотрев фильм после прочтения статьи, открыл для себя много нового во 2 и 3 частях и пришел к мысли, что многие то и не поняли(я в том числе), что на самом деле хотели рассказать Вачовски!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
1 марта 2014, 22:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорее Вачовски сконцентрируются на архитекторе, когда он впервые эксплуатировал матрицу .

Dмитрий (Критик), постов: 5474
1 марта 2014, 22:43
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
трилогия-предыстория, где-то я уже это слышал. дубль 3.

clever man (Киноман), постов: 271
1 марта 2014, 21:13
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
ClubStyle писал(а) 1 марта 2014, 21:05
Вачовски выдохлись - провал спиди гонщика, неубедительный облачный атлас с трудом окупившийся благодаря физ. ...
не всегда: 4,5 и 6 Форсаж являются приквелами к "Тройной форсаж: Токийский дрифт" - очень удачные и вполне окупаемые приквелы.