Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Доктор СтрэнджАгент Кей и НиблЧеловек-ПаукМакс в конусеТаносЧерная вдоваНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Холодного сердца" превысили миллиард долларов

Сборы "Холодного сердца" превысили миллиард долларов

Мировые кассовые сборы мультфильма "Холодное сердце" превысили миллиард долларов. Таким образом, анимационный фильм студии Walt Disney стал вторым проектом в истории кинематографа, который достиг столь внушительного результата.

Кроме этого, "Холодное сердце" стал самым кассовым мультфильмом, нарисованным традиционным способом.

После 15 недель проката "Холодное сердце" по-прежнему сохранял свою позицию в десятке самых кассовых картин американского проката, занимая восьмое место.

А лидером на прошедших выходных стал боевик "Воздушный маршал", заработавший в домашнем прокате 30 миллионов долларов.

На втором месте оказался фильм "Сын Божий" с результатом 26,5 миллиона долларов. Третью строчку занял "Лего. Фильм", собравший еще 21 миллион долларов.

Источник: BoxOfficeMojo
02.03.2014 22:02
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 21
Kinohero (Киноман), постов: 5421
5 марта 2014, 21:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 7 лет на сайте
7
Значит "официально" это считается самым лучшим мультиком в истории мультиков...

drakula (Критик), постов: 29281
4 марта 2014, 14:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дисней готовит "Бродвею" мюзикл. Так что "Король лев" и ты там держись.

calmdown (), постов: 33
4 марта 2014, 10:15
Аватарка пользователя calmdown
Жаль конечно - все аниматоры стремились достичь качества Короля льва, Шрека 2 и В поисках Немо. Сейчас они наверное в недоумении - придется им стремится к Холодному сердцу. Теперь точно последние 5 лет не буду смотреть мультики:)))

calmdown (), постов: 33
4 марта 2014, 10:09
Аватарка пользователя calmdown
fantasy писал(а) 2 марта 2014, 22:27
есть шансы обойти ИИ3
Да пусть собирает больше и вывеской "Самый лучший мультфильм в истории". Мне не будет завидно, Мне будет смешно

calmdown (), постов: 33
4 марта 2014, 10:06
Аватарка пользователя calmdown
"Миллиард? Миллиард? Я покажу вам Миллиард. Я пламя. Я смерть"

calmdown (), постов: 33
4 марта 2014, 10:05
Аватарка пользователя calmdown
"Мировые кассовые сборы мультфильма "Холодное сердце" превысили миллиард долларов. Таким образом, анимационный фильм студии Walt Disney стал вторым проектом в истории кинематографа, который достиг столь внушительного результата"

Значит аниматорам не стоит снимать мультфильмы на уровне Мегамозга, Рапунцель, Ральф, Как приручить Дракона и Хранители снов - спасибо, намек понял:)

calmdown (), постов: 33
4 марта 2014, 10:03
Аватарка пользователя calmdown
BADENBADEN писал(а) 3 марта 2014, 0:05
они бы пол года еще показывали, и вообще бредовый мультик
++++

drakula (Критик), постов: 29281
4 марта 2014, 9:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 3 марта 2014, 0:05
они бы пол года еще показывали, и вообще бредовый мультик
По мере заинтересованности зрителя кинотеатры меняют число залов. А это значит все возможные ГИ, Хоббит, Тор, и все остальные не очень интересны для зрителей.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22070
3 марта 2014, 15:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 3 марта 2014, 0:05
они бы пол года еще показывали, и вообще бредовый мультик
во во показывайте так же Аватар еще месяца 2 так собрал б 4 милларда

kisenok89 (Зритель), постов: 195