px
Всего комментариев: 18
Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 марта 2014, 18:13
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И снова преувеличили этот фильм и режиссера.
В такой номинации надо давать приз за более драматичные и сложные фильмы со стороны сюжета и игры актеров, а не из за спецэффектов.

holideis (Зритель), постов: 870
3 марта 2014, 16:17
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
моледец альфонсо заслужил рад за гравитацию

Дарий (Критик), постов: 2893
3 марта 2014, 15:53
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 3 марта 2014, 14:51
с этим не соглашусь, его заслужил Рассел за аферу
"Волк с Уолл-стрит" снят тоже неслабо)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
3 марта 2014, 15:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну пусть получил Оскар рад за него.
в след году другой получит.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 марта 2014, 14:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с этим не соглашусь, его заслужил Рассел за аферу


Jiraya87 (Киноман), постов: 174
3 марта 2014, 14:49
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
супер.

не могу подобрать слова, чтобы выразить свою радость.

я рад за него, классный режиссер.

п.с

если бы дали снимать ему продолжение Гарри Поттера, все было бы по другому.

OII (Критик), постов: 1709
3 марта 2014, 14:21
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
все по делу, он создал фильм от просмотра которого у одних перехватывало дыхание, а у других происходило возгорание в районе крестца...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
3 марта 2014, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ну ладно...требую признать ошибку в присудждении Оскара Гравитации)

Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
3 марта 2014, 11:14
Аватарка пользователя Эрик Рэндал
Гравитация заслужил, но лучше бы Лео дали Оскар.Это уже какой-то заговор против него.

Mistic (Критик), постов: 2653
3 марта 2014, 11:07
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
а по-моему очень заслуженно он его получил. Все правильно сделали академики.