px

Съемки "Мстителей 2" ускорят из-за беременности Скарлетт Йоханссон

04.03.2014 21:28
Съемки Мстителей 2 ускорят из-за беременности Скарлетт Йоханссон

Популярная актриса ожидает рождение первенца

Съемочный график фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" будет скорректирован из-за беременности исполнительницы роли Черной Вдовы Скарлетт Йоханссон. Об этом сообщает издание E! Online.

Эпизоды с участием актрисы будут сниматься в первую очередь. Йоханссон должна впервые появиться на площадке 5 апреля 2014 года.

Неназванные источники утверждают, что первенец актрисы и ее возлюбленного, французского журналиста Ромена Дориака, должен появиться на свет в августе.

Официальные представители актрисы и студии Marvel пока не комментируют ситуацию.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 36
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
5 марта 2014, 23:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 5 марта 2014, 15:38
:) Насмешил , улыбнул:)
ну так и будет наверное
самом смешно

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
5 марта 2014, 20:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SuperOtoha писал(а) 5 марта 2014, 20:37
Появление в фильме Скарлетт наверника сведут к минимуму, и мы буде лицезреть больше других героев :|
да чего у там просто вырежут персонажа.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
5 марта 2014, 20:37
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Появление в фильме Скарлетт наверника сведут к минимуму, и мы буде лицезреть больше других героев :|

calmdown (Новичок), постов: 32
5 марта 2014, 18:47
Аватарка пользователя calmdown
HUNTERX писал(а) 5 марта 2014, 18:45
Когда женщина стаёт матерью её мировоззрение резко меняется или начинается послеродовая депрессия
ШТА?:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 марта 2014, 18:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 5 марта 2014, 18:40
Прежней это какой??? Думаете беременность ее испортит??
Когда женщина стаёт матерью её мировоззрение резко меняется или начинается послеродовая депрессия


Olga (Критик), постов: 3720
5 марта 2014, 18:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 5 марта 2014, 14:43
Да прежней Скарлетт вообще больше не будет:)
Прежней это какой??? Думаете беременность ее испортит??

arhilena (Критик), постов: 1348
5 марта 2014, 16:16
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 5 марта 2014, 12:54
к концу съемок животик появится))
да тогда уже должен быть, маленький

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 марта 2014, 15:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 марта 2014, 23:55
в августе? тогда съемки уже пора начинать с ней.Иначе будет Вдова бегать показывает её верхнюю часть тела.
+ 1

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 марта 2014, 15:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 марта 2014, 23:55
в августе? тогда съемки уже пора начинать с ней.Иначе будет Вдова бегать показывает её верхнюю часть тела.
:) Насмешил , улыбнул:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 марта 2014, 15:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже не знаю что и сказать:)