px

Из церемонии "Оскар 2014" вырезали эпизод с Бэткидом

06.03.2014 11:19
Из церемонии Оскар 2014 вырезали эпизод с Бэткидом

Продюсеры шоу отказались от участия маленького героя, покорившего Сан-Франциско

Церемония "Оскар 2014" лишились любопытного эпизода, в котором должен был принять участие пятилетний Майлз Скотт, который ранее стал главным героем грандиозного уличного спектакля в Сан-Франциско в образе Бэткида.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, планировалось, что Майлз появится на сцене вместе с исполнителем роли Человека-паука Эндрю Гарфилдом. Вместе они приняли участие в генеральной репетиции церемонии 1 марта 2014 года. Однако в последний момент продюсеры шоу приняли решение отказаться от этой сцены. Причины произошедшего неизвестны.

Напомним, что акция была организована благотворительным фондом Make a Wish. Майлз, проходивший лечение от онкологического заболевания, в сопровождении Темного рыцаря промчался по улицам Сан-Франциско в Бэтмобиле, совершил несколько подвигов и в итоге получил в мэрии символические ключи от города.

Уличный спектакль продолжался в общей сложности более четырех часов, в нем приняли участие более 12 тысяч добровольцев.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
S3S (Критик), постов: 13199
6 марта 2014, 13:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 6 марта 2014, 12:43
А он и сейчас разочаровался, а уж потом ещё пуще будет.
он уже знает, что мир жесток.

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
6 марта 2014, 12:54
Аватарка пользователя Will Smith1
Я окончательно разочаровался в оскаре,не буду больше церемонии смотреть,после Повелителя бури не одну церемонию не смотрел,влючая эту.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 марта 2014, 12:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 марта 2014, 12:42
поймет) а сейчас разочарованы родители)
А он и сейчас разочаровался, а уж потом ещё пуще будет.

S3S (Критик), постов: 13199
6 марта 2014, 12:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 6 марта 2014, 12:32
Зато потом бы понял)
поймет) а сейчас разочарованы родители)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 марта 2014, 12:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 марта 2014, 12:24
не думаю, что он понял, на какого масштаба мероприятия должен был попасть)
Зато потом бы понял)


S3S (Критик), постов: 13199
6 марта 2014, 12:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bogit писал(а) 6 марта 2014, 12:12
имхо лучшеб либо вовсе не трогали его либо пошли до конца) нефиг детей разочаровывать:))
не думаю, что он понял, на какого масштаба мероприятия должен был попасть)

Bogit (Зритель), постов: 501
6 марта 2014, 12:12
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 6 марта 2014, 12:04
детенышу, наверно разочарование, хотя и человека-паука видел, тоже неплохо)
имхо лучшеб либо вовсе не трогали его либо пошли до конца) нефиг детей разочаровывать:))

S3S (Критик), постов: 13199
6 марта 2014, 12:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bogit писал(а) 6 марта 2014, 11:56
+1... и главное он уже и на репетиции генеральной побывал, и тут облом такой... зря продюсеры так - был бы наверное ...
детенышу, наверно разочарование, хотя и человека-паука видел, тоже неплохо)

Bogit (Зритель), постов: 501
6 марта 2014, 11:56
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 6 марта 2014, 11:51
как можно было такого Милаху вырезать...?!
+1... и главное он уже и на репетиции генеральной побывал, и тут облом такой... зря продюсеры так - был бы наверное неплохой эпизод...

S3S (Критик), постов: 13199
6 марта 2014, 11:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как можно было такого Милаху вырезать...?!