px

Кристофер Ллойд извинился за розыгрыш с Ховербордом

06.03.2014 12:43
Кристофер Ллойд извинился за розыгрыш с Ховербордом

Актер утверждает, что сам был введен в заблуждение авторами проекта Funny Or Die

Видеоролик, запечатлевший якобы работающий прототип Ховерборда из фильма "Назад в будущее 2", оказался розыгрышем, организованным проектом Funny Or Die.

Об этом сообщил в специальном видеообращении актер Кристофер Ллойд. Он извинился перед зрителями и заявил, что сам был введен в заблуждение. Однако, по мнению актера, если это видео "смогло вдохновить хоть одного человека на разработку реального Ховерборда", он будет считать свою миссию выполненной.

Отметим, что обращение Ллойда было размещено на официальной странице Funny Or Die, поэтому его с полным основанием можно также считать частью проекта.

Актер также сообщил, что Ховерборд, подписанный всеми участниками этого розыгрыша, будет разыгран среди пользователей F, которые прокомментируют видео.

Источник новости: FunnyOrDie


Всего комментариев: 17
Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
6 марта 2014, 19:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 6 марта 2014, 19:47
я поверил, вспомнить только, левитирующее устройство израильских ученых... думал может на основе него создали))) ...
если только на особых платформах так летать. типа магнита чтоб отталкивась доска от земли от специальных пластин

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 марта 2014, 19:47
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 6 марта 2014, 12:51
были те кто реально поверил?
я поверил, вспомнить только, левитирующее устройство израильских ученых... думал может на основе него создали))) хотя с трудом верилось)

KeeN (Зритель), постов: 910
6 марта 2014, 15:48
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТТТТТТ!!!! О БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Я уже хотел подарить себе Hoverboard на 60-летие!

arhilena (Критик), постов: 1348
6 марта 2014, 15:17
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
кто-то повёлся на это?)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 марта 2014, 14:49
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
не удивлён)) пока месть футуристическая по тем временам вещь находящаяся в массовом производстве из фильма сейчас это телеки с которыми говорить можно))) следующий этап ботинки)


ilya95983 (Критик), постов: 2960
6 марта 2014, 14:47
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, жаль.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
6 марта 2014, 14:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 6 марта 2014, 12:58
Я... чуток...)
я сам чуток.

drakula (Критик), постов: 31095
6 марта 2014, 14:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
*Представители компании утверждают в рекламном ролике, что при создании Ховерборда использовались более совершенные технологии, чем те, что применяются в космической отрасли. *- это говорит что до "космических отраслей" не дошёл ТРОС

drakula (Критик), постов: 31095
6 марта 2014, 14:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 6 марта 2014, 12:46
Неееееет
Теперь нужно вернуть ДОМ

Tarantino (Зритель), постов: 280
6 марта 2014, 13:41
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
он кстати ещё может в продолжении сыграть))