Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Томас Кречманн сыграет злодея в экранизации "Хитмена"

Томас Кречманн сыграет злодея в экранизации "Хитмена"

Томас Кречманн продолжает укреплять свой "злодейский" статус в Голливуде. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, немецкий актер сыграет главного антагониста в экранизации популярной игры "Хитмен".

Утверждается, что Кречманну досталась роль персонажа по имени Ле Клерк, возглавляющего организацию под названием "Синдикат".

В картине также будут сниматься Закари Куинто и Руперт Френд. Последний сыграет главную роль. Премьера фильма "Агент 47" должна состояться в 2016 году.

Напомним, что Томас Кречманн будет участником проекта "Мстители 2: Эра Альтрона", в котором ему также достлась роль злодея.

Источник: The Hollywood Reporter
07.03.2014 12:37
Предлагаем почитать также:
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?
Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр
Звезда "Дракулы 3D" получил главную роль в пилоте "Впусти меня"
Утверждены актеры в телеверсии вампирской драмы



Всего комментариев: 7
micropont (Зритель), постов: 84
28 марта 2014, 18:56
Аватарка пользователя micropont
О супер классно классно будет продолжение Хитмана:)жду супер!!!

Spielman (), постов: 22
14 марта 2014, 0:27
Аватарка пользователя Spielman
лишь бы не сняли такой хлам как первый хитман

123456789 (Критик), постов: 10102
7 марта 2014, 20:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bogit писал(а) 7 марта 2014, 13:09
o_0 внезапно.... предыдущий фильм получился крайне бестолковым.... опять поди от канона почти ничего не оставят....
шутка юмора: в сценаристах считай те же люди. "успех" проекту гарантирован

Memento (Киноман), постов: 300
7 марта 2014, 18:59
Аватарка пользователя Memento
Больше 5 лет на сайте
5
Кого играет Зак, так и неизвестно? Я где-то читал, что его героя зовут Джон Смит, кто такой? Кто играл в игру, наверняка должен знать.

Merlin (Критик), постов: 885
7 марта 2014, 16:33
Аватарка пользователя Merlin
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то он не тянет на злодея

Kent S (Киноакадемик), постов: 21768
7 марта 2014, 14:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну посмотрим, что выйдет

Bogit (Зритель), постов: 501
7 марта 2014, 13:09
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
o_0 внезапно.... предыдущий фильм получился крайне бестолковым.... опять поди от канона почти ничего не оставят....