px

Марк Уолберг похудел для роли на 25 килограммов

08.03.2014 10:18
Марк Уолберг похудел для роли на 25 килограммов

Актер сыграет одержимого азартными играми профессора

Ради съемок в криминальном триллере "Игрок" Марк Уолберг похудел на 25 килограммов. Об этом сообщает издание MovieFone со ссылкой на самого актера.

"Я весил 78 килограммов, а теперь 53 килограмма. Чтобы сбросить вес я начал с жидкостной диеты. Затем полностью изменил свою систему тренировок, отказался от вина, хлеба и пасты. Теперь я съедаю немного протеинов в течение дня и постоянно прыгаю на скакалке", - посетовал актер.

По сюжету Уолбергу предстоит сыграть одержимого азартными играми профессора литературы. Постановщик картины Руперт Уайатт.

Источник новости: MovieFone


Всего комментариев: 23
algoritn (Критик), постов: 9089
8 марта 2014, 16:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 8 марта 2014, 16:38
Прямо второй Роберт Де Ниро!
Только тому это помогло-Оскар заработал.Если это хорошая примета-в следующий раз он зубы себе испаганит?

algoritn (Критик), постов: 9089
8 марта 2014, 16:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Прямо второй Роберт Де Ниро!

alsbo silver (Зритель), постов: 156
8 марта 2014, 11:44
Аватарка пользователя alsbo silver
Больше 10 лет на сайте
10
В "Докторе Хаусе" тяжело больные выглядят довольно свежо)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
8 марта 2014, 11:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати всех женщин с праздником

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
8 марта 2014, 11:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марк молодец. а женщины всё кричат, что не могут похудеть,поедая печенное и сладости


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
8 марта 2014, 11:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот где истинное актерское самопожертвование и гениальность - в умении быстро набирать и сбрасывать вес, что жутко вредно для организма. Это куда круче чем система Станиславского и прочие психологические игры - здесь уже ничего нового не придумаешь)))))))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
8 марта 2014, 11:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Профессор литературы!? Какой из Марка "ботаник"???...

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
8 марта 2014, 11:17
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ай какие там диеты,три недели в нашей армии и вуаля))

Sanan (Зритель), постов: 95
8 марта 2014, 10:49
Аватарка пользователя Sanan
Больше 12 лет на сайте
12
nbst666 писал(а) 8 марта 2014, 10:44
Это уже давно не новость. Сбросив и набрав вес уже никого не удивишь.
Надо как Микки Рурк : делать пластические операции ради роли)

nbst666 (Зритель), постов: 780
8 марта 2014, 10:44
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Это уже давно не новость. Сбросив и набрав вес уже никого не удивишь.