Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Доктор СтрэнджАгент Кей и НиблЧеловек-ПаукМакс в конусеТаносЧерная вдоваНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сиквел "300 спартанцев" стартовал хуже первой части

Сиквел "300 спартанцев" стартовал хуже первой части

На прошедших выходных американский прокат возглавил фильм "300 спартанцев: Расцвет империи", заработавший 45 миллионов долларов.

Премьерный результат сиквела оказался значительно скромнее достижений первой части, стартовые кассовые сборы которой в Северной Америке составили в свое время 70 миллионов долларов. В международном прокате заработки продолжения оказались внушительнее - 87 миллионов долларов.

На втором месте в Северной Америке финишировал мультфильм "Приключения мистера Пибоди и Шермана", заработавший 32,5 миллиона долларов. А на третьем оказался боевик "Воздушный маршал" с 15,3 миллиона долларов.

09.03.2014 21:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Siktantic (Зритель), постов: 2515
11 марта 2014, 15:52
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даешь 3 часть фильма, только схожу пару денег закину на этот фильм!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 22033
11 марта 2014, 12:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арагорн писал(а) 10 марта 2014, 10:08
нужно поддерживать такие проекты монетой, потому как совсем мало фильмов с таким бюджетом, качественными спецэффектами и с рейтингом R, тем более что фильм отличный, местами куда лучше первой части, задорный, ...
полностью согласен.
и так нет фильмов на подобную тематику древности.
где с мечами и щитами батальные сражения. только современность
хоть такие фильмы пусть раз в год выходят для разнообразия.

Папарации (Зритель), постов: 245
11 марта 2014, 7:36
Аватарка пользователя Папарации
Hasanov писал(а) 9 марта 2014, 21:58
А меня удивляют средние результаты оригинальных дримворкских работ.
Там просто песен нет да и феминистическая тема отсутствует:)

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 марта 2014, 15:08
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 10 марта 2014, 14:33
Стиль,не стиль,а качественные спецэффекты не должны бросаться в глаза.
на глаза попадается необычный цветовой стиль фильма, но никак не плохие спецэффекты, они отличные и реалистичные в рамках картины

Will Smith (Критик), постов: 1021
10 марта 2014, 14:33
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стиль,не стиль,а качественные спецэффекты не должны бросаться в глаза.

Золотой воин (Зритель), постов: 732
10 марта 2014, 14:22
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 7 лет на сайте
7
За выходные собрал свой бюджет! Любят же все красочную графику, теперь ждем Город грехов!

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 марта 2014, 13:44
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith1 писал(а) 10 марта 2014, 10:43
Качественные спецэффекты?Что-то я по трейлерам и фоткам не заметил,картинка мутная,тёмная,неудивительно снимали ведь всё с зелёным экраном,именно из-за плохой графики меня хватило только на 15 минут первой ...
нифига ты не понимаешь, это стиль такой у фильма

Will Smith1 (Зритель), постов: 83
10 марта 2014, 10:43
Аватарка пользователя Will Smith1
Арагорн писал(а) 10 марта 2014, 10:08
нужно поддерживать такие проекты монетой, потому как совсем мало фильмов с таким бюджетом, качественными спецэффектами и с рейтингом R, тем более что фильм отличный, местами куда лучше первой части, задорный, ...
Качественные спецэффекты?Что-то я по трейлерам и фоткам не заметил,картинка мутная,тёмная,неудивительно снимали ведь всё с зелёным экраном,именно из-за плохой графики меня хватило только на 15 минут первой части.

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 марта 2014, 10:26
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borei писал(а) 10 марта 2014, 2:25
Почему в корне названия фильма стоит 300 спартанцев? Где они? Какую дурь курит Зак Снайдер?
енто товарисч маркетинг называется) не удивляйтесь)

Арагорн (Зритель), постов: 573
10 марта 2014, 10:08
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нужно поддерживать такие проекты монетой, потому как совсем мало фильмов с таким бюджетом, качественными спецэффектами и с рейтингом R, тем более что фильм отличный, местами куда лучше первой части, задорный, с отличными диалогами, сюжетом, саундтреком, мясом, литрами крови и обнаженкой, а Ева Грин конечно атас)