px

Лайам Нисон объяснил отказ от роли Джеймса Бонда

11.03.2014 11:16
Лайам Нисон объяснил отказ от роли Джеймса Бонда

Актер не согласился сыграть агента 007 из-за женщины

Лайам Нисон отверг предложение сыграть Джеймса Бонда из-за женщины. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Hull Daily Mail.

"Это были очень серьезные переговоры, говоря откровенно. Я уверен, что такие же переговоры велись и с другими актерами. Это было 18-19 лет назад, и моя будущая жена сказала, что если я соглашусь на роль Бонда, она не выйдет за меня замуж. Я не мог проигнорировать такой довод, так как хотел жениться на ней", - рассказал актер.

Напомним, что супругой Нисона была актриса Наташа Ричардсон. В 2009 году она скончалась, получив тяжелую травму головы во время катания на лыжах.

Отказ от роли Джеймса Бонда не оказал критического влияния на карьеру актера.

Источник новости: Hull Daily Mail


Всего комментариев: 44
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 марта 2014, 15:41
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жаль его..

Текстолит (Критик), постов: 60553
11 марта 2014, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой примерный семьянин:-)

Mateas (Критик), постов: 9920
11 марта 2014, 13:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 13:14
ага, так и представляю как этот качок с вечно побитым фейсом крейг, кродется темными коридорами с о связкой отмычек, ...
Самое то - это Далтон, как по мне)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 13:27
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 11 марта 2014, 13:24
нуууу))) не на всеуслышание же вещать))
конешно, прям сюда пиши, пусть все знают)) представь что это как бы когда ты целуешся на улице в людном месте)) я ж не заставляю, если тебе не удобно тогда не надо...на ушко мне в личку скажи))

S3S (Критик), постов: 13199
11 марта 2014, 13:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 13:15
чтож это за ходячее преследующее недоразумение??, интересно же))
нуууу))) не на всеуслышание же вещать))


NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 13:15
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 11 марта 2014, 13:05
не знаю, могло или нет, но в этот день я была в режиме Халка)
ой, не хотелось бы вспоминать,это недоразумение до ...
чтож это за ходячее преследующее недоразумение??, интересно же))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 13:14
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 11 марта 2014, 13:02
Ну, вот не надо сравнивать только Круза с Броснаном - там даже физическая форма разная)) Крэйг может и грубоват, ...
ага, так и представляю как этот качок с вечно побитым фейсом крейг, кродется темными коридорами с о связкой отмычек, нее его сделали обычным выносящим двери боевичком, только в костюме, потерял он магию секретности, броснан самое то

S3S (Критик), постов: 13199
11 марта 2014, 13:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 12:53
а вот это уже оскорбление, неужели ты побумало что меня могло такое задеть?!))) всё норм, по глупому просто вышло...а ...
не знаю, могло или нет, но в этот день я была в режиме Халка)
ой, не хотелось бы вспоминать,это недоразумение до сих пор меня преследует...бррр

Mateas (Критик), постов: 9920
11 марта 2014, 13:02
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 12:56
тогда тем более странно почему ты за колхозника крейга, мордашка круза как раз с броснаном можно сравнить,
Ну, вот не надо сравнивать только Круза с Броснаном - там даже физическая форма разная)) Крэйг может и грубоват, но куда орагничнее смотрится, чем "лощёный брокер" Броснан.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
11 марта 2014, 12:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
но по поводу жены,очень жалко