px

Крис Пайн арестован в Новой Зеландии

12.03.2014 11:47
Крис Пайн арестован в Новой Зеландии

Голливудский актер задержан за вождение автомобиля в состоянии опьянения

Популярный голливудский актер Крис Пайн был арестован в Новой Зеландии за вождение автомобиля в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сообщает издание NZ Herald.

Утверждается, что правонарушение было совершено актером после бурной вечеринки, на которой отмечалось окончание съемок фантастического фильма "Z for Zachariah", в котором Пайн сыграл одну из главных ролей.

Теперь проштрафившийся актер должен явиться 17 марта 2014 года на судебное заседание, в процессе которого будет определена степень его вины, и назначено наказание.

Примечательно, что хозяин бара, в котором проходила вечеринка, сообщил, что ее организаторы наняли несколько водителей, чтобы развозить подвыпивших гостей по их отелям. Почему Пайн принял решение вести автомобиль самостоятельно, неизвестно.

Источник новости: NZ Herald


Всего комментариев: 13
Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2014, 14:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для пьяниц - Любое море по колено:-)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
13 марта 2014, 8:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пайн просто вошел в роль капитана Кирка, а выйти забыл. Но тот хоть рисковал своей жизнью и жизнями других во благо. А тут полная безответственность

Siktantic (Зритель), постов: 2494
13 марта 2014, 0:27
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арагорн писал(а) 12 марта 2014, 23:46
алкоголь так не считает видимо)
Хахаха это точно)))))

Арагорн (Зритель), постов: 573
12 марта 2014, 23:46
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 12 марта 2014, 17:17
Никогда не понимал людей которые садятся пьяными за руль, это так глупо!!!
алкоголь так не считает видимо)

Sakura (Киноман), постов: 6042
12 марта 2014, 22:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Алкоголь это главный враг актеров)))


Siktantic (Зритель), постов: 2494
12 марта 2014, 17:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Никогда не понимал людей которые садятся пьяными за руль, это так глупо!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
12 марта 2014, 17:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
iDx писал(а) 12 марта 2014, 16:19
Как Вам идея этого фильма: В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ...
Начинается война за последнюю женщину на земле..
Ну как война...так легкий мордобойчик...как в анекдоте:
с понедельника по среду-она моя жена.а с четверга по субботу-она его жена..А в воскресенье мы её пиз-им за бля-во!....

iDx (Зритель), постов: 352
12 марта 2014, 16:19
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Как Вам идея этого фильма: В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ученого по имени Люмис, который уже потерял надежду найти свою семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом рождаются чувства. Ситуация усложняется, когда появляется третий выживший — молодой парень Калеб. Начинается война за последнюю женщину на земле…

Золотой воин (Зритель), постов: 730
12 марта 2014, 14:14
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Закари это его коллега по Стартреку!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
12 марта 2014, 13:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Почему актеры любят котаться пьяными именно в новой зеландии?Их чё в голивуде этому обучают?-слушай Крис,чёт твой рейтинг после Раяна падает,нужен не большой шухер...езжай в нью зиланд и выпей на дорожку..