px

Сиенна Миллер сыграет в "Американском снайпере"

15.03.2014 12:02
Сиенна Миллер сыграет в Американском снайпере

Актриса примет участие в фильме режиссера Клинта Иствуда

Сиенна Миллер присоединилась к актерскому составу драмы "Американский снайпер", которую собирается снимать Клинт Иствуд. Об этом сообщает издание The Wrap.

Актриса составит компанию Брэдли Куперу, который числится исполнителем титульной роли. Напомним, что картина будет основана на биографической книге "American Sniper: The Autobiography Of The Most Lethal Sniper In U.S. Military History", расскажет о чемпионе родео из Техаса Крисе Кайле, который стал снайпером в отряде "морских котиков" и в дальнейшем записал на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.

Жизнь Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку, сал инструктором по стрельбе и был убит на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.

Съемочный график проекта, равно как и прокатный, пока не уточняются.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
17 марта 2014, 17:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
давно её в кино не видел

Siktantic (Зритель), постов: 2494
16 марта 2014, 22:12
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну если Купер нарасхват, то я не думаю что фильм удачным будет, хотя для зрителей США наверное будет интересно смотреть про ихнего героя.

Текстолит (Критик), постов: 60563
16 марта 2014, 14:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно сказать будущий хит
Бредли Купер нарасхват)
Кстати, Сиенна Миллер, уже играла серьёзные роли, например, как в фильме "Я соблазнила Энди Уорхола"

gold (Критик), постов: 580
15 марта 2014, 18:12
Аватарка пользователя gold
a ia bil uveren shto spielberg sabiraetsia snimat etat film.... kagda je uspeli pameniat rejisiora....

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 марта 2014, 17:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 15 марта 2014, 16:43
Как раз Сиенна из Броска кобры часть 1
Уже поменяли:) До этого была Николс ака Скарлет из первого броска кобры:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
15 марта 2014, 16:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 марта 2014, 12:03
Мне вот всегда интересно: как у Клинта нашего хватает сил на такую бурную профессиональную жизнь? Ведь 84 года чуваку:) ...
Возможно, он уже и завещал свое тело "на гвозди"))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
15 марта 2014, 16:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 15 марта 2014, 13:01
Смените фотографию новости. На ней Рэйчел Николс, а не Сиенна Миллер.
Как раз Сиенна из Броска кобры часть 1

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 марта 2014, 13:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смените фотографию новости. На ней Рэйчел Николс, а не Сиенна Миллер.

Lego (Зритель), постов: 333
15 марта 2014, 12:09
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 марта 2014, 12:03
Мне вот всегда интересно: как у Клинта нашего хватает сил на такую бурную профессиональную жизнь? Ведь 84 года чуваку:) ...
Согласен! Великий человек!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 марта 2014, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Мне вот всегда интересно: как у Клинта нашего хватает сил на такую бурную профессиональную жизнь? Ведь 84 года чуваку:) Гвозди бы делать из таких людей:)